Значение тату океан

фото тату океан от 06.04.2018 №050 - tattoo ocean - tattoo-photo.ru

Тут вы сможете узнать все про  тату океан, особенности и варианты рисунков в современной татуировке, сможете посмотреть примеры на фото. Больше рисунков тут:

  • Фото тату океан
  • Эскизы тату океан

Значение тату океан - коллекция фото готовых рисунков интересных татуировок

Значение тату океан — коллекция фото готовых рисунков интересных татуировок

Все про смысл, особенности и значение тату океан

В современном е широко распространено ировок. Оно стало доступно, модно и популярно. Только, при принятии решения нанести татуировку на свое тело, каждый человек должен ответственно подойти не только к у мастера, но также и к пониманию симвои той татуировки, орую он хочет носить на своем теле до конца жизни.

Одна из самых распространенных тематик тату – это тематика моря и океана и все, что с ними связано. Такие тату были и остаются популярными среди моряков и жителей Полинезии, которые относятся к океану, к морю с уважением и почтением и большинство символов имеют отношение к водной стихии и ее обитателям. В давние времена, символика, связанная с морем несла в себе целью сберечь носителя от разбушевавшегося моря-океана, кораблекрушения и помочь в долгом странствии попутным ветром, хорошей погодой и т.п. На сегодняшний день, татуировки океанской символики чаще всего наносят те, кто любит живую природу, путешественники, защитники окружающей среды. Эскиз тату сначала наносят в цвете и может располагаться абсолютно в любой части тела: плечо и предплечье, спина и т.д. Изображение океана в большинстве случаев идет совместно с другими элементами, в композиции: волны, дельфины, рыбки, морской дракон, угорь, берег моря, и т.п.

Значение тату океан

Как уже было сказано выше, к выбору и понимаю символа тату необходимо подходить со всей серьезностью, так как любой символ на теле может изменить жизнь человека как в лучшую, так и в худшую сторону. Представляем вам основные татуировки, которые так или иначе связаны с океаном.

Татуировка «Серфер»

Является символом любви к океану и морю, их волнам, к серфингу, как страсти всей жизни.

Татуировка «Кит»

Кит – это символ защиты, сильное и мощное животное. Является оберегом а, семейного благополучия и дружбы. В качестве одного из основных символов океана, этот морской гигант показывает силу обаяния мужчины: насколько оно положительное или отрицательное.

Татуировка «Осьминог»

Осьминог означает, что носитель тату может быстрее других подстроиться и адаптироваться к различным жизненным ситуациям и обстоятельства. Хозяин тату обычно является человеком твердого хара и большой силы воли. У представителей морских профессий такое тату выступает оберегом от морских стихий.

Фото примеры рисунков тату море:

Татуировка «Угря»

Символ угря на теле рассказывает о том, что хозяин тату прошел через неприятные и сложные жизненные ситуации.

Татуировка «Скат»

Про изящность, привлекательность и притягательность к представителям противоположного пола расскажет окружающим татуировка ската.

Татуировка «Дельфин»

Один из самых популярных символов морской тематики. И это оправданно, так как дельфин рассказывает о том, что его хозяин связан с водой и дельфин для него выступает оберегом, давая ему защиту и безопасность. Тату дельфина на женском теле показывает, что девушка добра, обладает нестандартным складом ума и что она достаточно любопытна по жизни. Чаще всего это признак творческой . Тату дельфина на мужском теле – это всегда приверженность скорости и страсти, показывает что мужчина является надным защитником.

Татуировка «Медуза»

Для обретения душевного равновесия и гармонии с миров, люди делают себе тату медузы. Эти существа очень необычны и красивы, находятся все время в движении и в гармонии с океаном. Эта татуировка несет в себе символ спокойствия, изящества, уравновешенности, гармонии и красоты.

Татуировка «Дракон, вылетающий из океана»

На сегодняшний день пользуется достаточно широкой популярностью. На эскизе изображен молодой дракон, поднимающийся с глубокого дня океана, как символ силы и возрождения.

Татуировка «Раковина»

Хозяин этой татуировки обладает сильной связью с домом, привязанностью ко всему домашнему, к тому, где его ждут, понимают, любят.

Татуировка «Акула»

Акула обычно наносится в разноцветных красках, на область бедра, руку или на спину. Такую татуировку обычно носят активные, дерзкие, можно даже сказать агрессивные и опасные люди, так как акула – это одно из самых могучих и древних существ на земле. Символика тату: бесстрашие, опасность, сила, агрессия, порой может отражать человека уверенного в себе и целеустремленного.

Татуировка «Волна»

Волна символизирует защиту и помощь. В первую очередь от тех, кто завидует или замышляет плохое о носителе такой тату; а также и от другого негатива. Три волны на татуировке символизируют оберег от трех миров.

Смотреть видео:

Поделиться этим:

Be the first to comment on "Значение тату океан"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*