Значение тату полумесяц

фото тату полумесяц 22.12.2018 №302 - crescent tattoo photo - tattoo-photo.ru

Тут вы сможете узнать все самое интересное про значение тату полумесяц, посмотрите фото примеры готовых рисунков, узнаете про их варианты, особенности, историю, смысл и толкование. Больше примеров тут:

  • Фото тату полумесяц
  • Эскизы тату полумесяц
Значение тату полумесяц - смысл рисунка и фото примеры готовых татуировок

Значение тату полумесяц — смысл рисунка и фото примеры готовых татуировок

Значение тату полумесяц – все самое интересное

(Если не хотите читать — можете прослушать аудио версию статьи)

Значение и толкование татуировки в виде полумесяца у каждого свое. Одно лишь название говорит о том, что он связан с луной.

Полумесяц со звездой считается религиозным символом у мусульман, например, как крест – знак христиан. В древние времена считали, что Луна приносит удачу и поклонялись ей. Считалось, что изображение луны и полумесяца несет значение женского начала.

Человек, решивший нанести на свое тело татуировку с изображением полумесяца, должен иметь в виду, что даже по внешнему виду самого рисунка можно определить его мировоззрение.

Любители татуировок в виде полумесяца встречаются как среди мужчин, так и среди женщин. Для мужчин данная татуировка означает силу и удачу, поэтому из множества изображений их выбор падает на полумесяц. Хотя среди мужского пола этот рисунок встречается редко. Среди девушек полумесяц пользуется большой популярностью и является одной из самых востребованных татуировок. Полумесяц, луна и звезды придают женскому образу загадочность и романтичность. Таким образом, она желает указать на женственность и изящность своей натуры.

Фото примеры рисунка татуировки с полумесяцем:

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

Полумесяц вызывает ассоциации с ночью. Как известно, именно ночью происходит что-то загадочное, таинственное. Такое значение несет и тату полумесяц. Обладателю этого изображения полумесяц помогает управлять своим эмоциями.

Решив нанести на свое тело татуировку в виде полумесяца, очень важно знать, какой смысл Вы сами хотите вложить в это изображение.
Так как полумесяц несет смысл загадки и таинственности, любители мистики могут дополнить рисунок облаком. Если же обладатель хочет привлечь к себе удачу, то следует изобразить на своем теле улыбающийся месяц.

Выбирая среди множества татуировок именно полумесяц, следует помнить, что она всегда приковывает взгляд и говорит о принадлежности к тайне.

Придумайте сами, что бы Вы именно хотели видеть на своей коже. Выбор мастера по татуировкам тоже немаловажен. Мастер Вам обязан показать эскиз того или иного изображения, которое вы желаете потом нанести на свое тело.

Сам лунный символ имеет исключительно положительное значение. Наносить татуировку полумесяца можно на любой части тела. Красивое изображение предпочитают представители обоих полов. Девушки с помощью такой татуировки хотят подчеркнуть свою загадочность и утонченность, а мужчины мужественность. Для всех полумесяц символизирует удачу.

Смотреть видео:

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ:

  • Фото тату полумесяц
  • Эскизы тату полумесяц
Поделиться этим:

Be the first to comment on "Значение тату полумесяц"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*