Значение тату «книга»

Фото рисунка тату книга 23.11.2018 №108 - photo tattoo book - tattoo-photo.ru

Тут вы сможете узнать все самое интересное про «книга», сможете узнать про варианты рисунков и их особенности, толкование, историю и смысл в татуировке. Больше примеров тут:

  • Фото тату книга
  • Эскизы тату книга
Значение тату книга - информация о рисунке татуировки и фото примеры

Значение тату книга — информация о рисунке и примеры

Значение тату «книга» — все самое важное

(Если не хотите читать — можете прослушать аудио версию статьи)

Татуировка с изображением книги не редкость в наше время. Если человек решился нанести её на своё , то она может иметь одно из следующих значений: знания, философское мышление, начитанность или попросту любовь к книгам. Часто такие татуировки встречаются у властных и сильных духом людей. Если на теле изображена книга в композиции с каким-то ещё предметом, то её значение может поменяться. Так, например, у «авторитетов» из тюрьмы нередко имеется на груди в виде льва рядом с закрытой книгой. В обычной жизни такая татуировка будет значить мудрость.

Очень важно обращать внимание на то, закрытая книга или открытая. Если книга находится в закрытом положении, то это указывает на закрытость характера, нежелание идти на контакт с незнакомыми людьми и делиться мудростью, орой располагает человек. Стопка книг символизирует поиск себя и восприимчивость к новой информации, умение её обрабатывать и переваривать. Открытое положение книги подходит для альтруистов, готовых всегда прийти на помощь и отдать всего себя этому миру.

Фото рисунка тату книга 23.11.2018 №066 - photo tattoo book - tattoo-photo.ru

Важно обращать внимание на то, имеется ли рядом с книгой , который использовали при её написании. Если такой предмет имеется, то тогда наколка приобретает следующий смысл: человек, обладает знаниями, которыми готов поделиться и обычно является советчиком, также он пришёл к гармонии в своей жизни и наслаждается тем, что происходит в ней.

Фото примеры рисунка татуировки с книгой:

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

Однако на зоне такая татуировка имеет совершенно другое значение (особенно если в композиции есть человек, который держит в руках пишущий предмет, над книгой). Такая татуировка означает, что её носит вор, который занимается мелкими карманными кражами и использует при этом, какой-либо острый предмет: , бритва, заточка, нож.

Значение татуировки меняется и в зависимости от того, какая именно книга изображена: если это уголовный кодек, конституция или любая книга олицетворяющая власть, и она проткнута ножом — это означает, что хозяин этой наколки является анархистом или просто отрицает уже существующую власть в своей стране.

Фото рисунка тату книга 23.11.2018 №056 - photo tattoo book - tattoo-photo.ru

Если это какая-то религиозная книга: Библия или Коран, или любая другая- то это означает, что человек религиозен и придерживается данной религии. Когда изображены несколько религиозных книг вместе, то это указывает, что носитель татуировки верующий человек, который предпочитает верить в то, что един и не придерживается какой-то определённой религии.

Смотреть видео:

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ:

  • Фото тату книга
  • Эскизы тату книга

Подготовлено: mila9 (Кириленко Людмила Андреевна)

Поделиться этим:

Be the first to comment on "Значение тату «книга»"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*