Что следует знать при посещении тату-салона

Что следует знать при посещении тату-салона - фото - картинка для статьи

В наше мы часто можем увидеть наличие на теле, будь то молодой человек или девушка. Практически в каж городе можно встретить специализированные салоны, готовые воплотить любую вашу мечту в реальность — будь то тату геометрия или другой рисунок.

Если вы новичок, то, как часто вы решаете купить что-то, не имея представления о том, сколько это будет стоить? И более того, поскольку это первая ировка, с чего вообще начинать?

Что следует знать при посещении тату-салона - фото - картинка для статьи

Приведу несколько немаловажных моментов, на которые стоит обратить внимание:

1. Дизайн

К выу мастера отнеситесь со всей серьезностью, поскольку некачественная специалиста может вызвать у вас не только разочарование, но и, что особенно важно, нанести урон здоровью, поэтому ознакомьтесь с портфолио тату-художника, это позволит вам наглядно оценить стиль и качество специалиста, а именно:

• Имеется ли объемность.
• Пропорции.
• Сочетание цветового решения между собой.
• Наличие тени и полутени.
• Линии рисунка – четкость и непрерывность.

Если вы решите выбрать из интернета то, конечно, об индивидуальности не может быть и речи. Не доверяйте выполнение первой татуировки сомнительному специалисту, ведь тату это не майка – поносил и снял. Конечно, если со временем вам надоест ваш рисунок, то на это случай есть несколько вариантов: полное или дополнительное перекрытие рисунка новым эскизом, удаление-сведение.

2. Сложность

Здесь все зависит от детализации и размера татуировки, некоторые виды работ выполняются в течение трех часов, а вот на «рукав» или спину придется потратить много времени. Несомненно, любой дизайн, который прост в исполнении, занимает меньше времени у художника и это переводит в меньшую стоимость. Но если у вас есть что-то эпическое на уме, будьте готовы к более высокой цене.

3. Раскрасить или не раскрасить?

Если вы решите вить цвет в татуировку, то вы увеличите этим стоимость работы ещё на 1 пункт. Если вы страдаете аллергией, а также имеется склонность к дерматитам, или хроническим кожным забоаниям, то перед посещением салона татуировки необходимо проконсультироваться с врачом-дерматологом. В большинстве случаев аллергические реакции происходят на красный цвет.

4. Размещение

Татуировка на груди очень может отличаться по цене от той, которая размещается над грудной клеткой. Таким образом, нанесение краски на костяшки пальцев рук и ног также может отличаться по цене от той, что украшает ваши лопатки.

Итак, подведем итоги:

— Проявите активность и посетите несколько салонов, это позволит получить более подробное представление о ценах и работе специалистов, а также желательно пообщаться с художником, у которого вы планируете сделать татуировку, просмотреть портфолио.

— Выполнение работы у хорошего специалиста-художника подразумевает высокую оплату — это надо понять.

— Если цена имеет принципиальное значение, то на сегодняшний день имеется большой выбор услуг от художников, которые будут соответствовать вашему бюджету, но, при этом, хочу заметить, что скромная цена — это не значит плохо выполненная работа.

Дата: 25.10.2019

Поделиться этим:

Be the first to comment on "Что следует знать при посещении тату-салона"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*