Тату со значением свободы

фото Тату со значением свободы от 18.10.2017 №013 - Tattoo with the meaning of freedom

Тут вы сможете узнать про рисунки со значением свободы, их особенности и варианты, познакомитесь с порными примерами, выясните их , смысл и историю в татуировке. Больше примеров тут:

  • Фото тату со значением свободы
  • Эскизы тату со значением свободы
Тату со значением свободы - варианты готовых татуировок на фото

Тату со значением свободы — варианты готовых татуировок на фото

Интересное про тату со значением свободы

Свобода, убежден был Отто фон Бисмарк, роскошь. И не каждый может себе ее позволить. Но запечатлеть на собственном теле символы свободы вполне возможно, выбрав соответствующие рисунки.

С ю татуировки можно в жизни многое изменить, но только если символы были подобраны правильно. Только в этом случае тату усилит воздействие на человека положительной энергии и будет надежным оберегом. Благодаря мощным символам изменить течение собственной жизни возможно, особенно если есть стремление к свободе.

Ощущение свободы – важное событие

Любому человеку хочется позволить себе многое, но слишком очена его свобода общественным мнением или предрассудками, страхом, что окружающие неправильно расценят его поступки. Потому свое желание ощущать себя свободным человеком может быть выражена с помощью тату со значением свободы.

Проявить свою неповторимую индивидуальность, ощутив чувство свободного полета без ограничений, можно, использовав , на которых изображены птицы. И если несколько лет назад только орлы являлись символами свободы, то теперь намного расширился.

Орел истинный символ воли. Летает он высоко, поднимаясь чуть ли не к солнцу, и ассоциируется с властью и победой над врагами. Его грациозный и быстрый полет, умение различить на шом расстоянии недруга покорили сердца многих приверженцев татуировок.

Эта гордая птица – символ власти и отваги, вдохновения и духовного подъема, мудрости и упорства в достижении цели, а также неотъемлемый атрибут правосудия.

Фото примеры:

Если орел изображен:

— на скале, это значит, что владелец тату относится к ам-одиночкам, сам привык решать свои проблемы, не ожидая помощи;

— на сосне, значит человек мечтает о долгой жизни без проблем и болезней.

Чайка над волнами всегда завораживает. Свободный ее полет над морским просторами будит мысли о свободе, неизвнных местах. Татуировку с изображением этой птицы можно встретить чаще всего у моряков. Именно таким образом они подчеркивают свою тоску по родному дому.

Но есть еще одна трактовка такого символа. По законам уголовного мира, она рассказывает о том, что заключенный оценил, как прекрасна свобода, и сожалеет о том, что тратит бесценное время, находясь за решеткой. В этом случае изображается чайка, парящая над волнами.

Ворон – птица свободная, но одинокая. Кто предпочитает такое тату, наделен проницательностью и многими знаниями.

Ласточка еще один символ свободы. Каждый раз после долгих путешествий она обязательно возвращается домой. Тату с ласточкой или нескольким – это желанная свобода, о которой так мечтали заключенные. Изображения этих птиц наносят на кулаки увлекающиеся боевыми искусствами, чтобы во время боя увеличить скорость удара.

Крылья и морские обитатели

Чтобы ощутить себя свободным, тату бывают с изображением крыльев. Они также означают:

— подрезанные или опаленные – потерю свободы;

— ангельские – непорочность и чистоту, духовную силу большой мощности;

— независимость.

Акула и дельфин также являются символами свободы. Акула к тому же символизирует смелость и уверенность в своих действиях. Дельфин является оберегом, который постоянно приносит удачу.

Смотреть видео:

Текст материала подготовлен: almdv (Раиса Скибенко)

Поделиться этим:

Be the first to comment on "Тату со значением свободы"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*