Тату Романа Павлюченко

фото Тату Романа Павлюченко от 14.04.2018 №009 - Roman Pavlyuchenko - tattoo-photo.ru

Тут вы сможете узнать все про тату Романа Павлюченко, особенности рисунков, смысл, толкование, историю и значение. 

Тату Романа Павлюченко - коллекция фото примеров рисунков татуировки

Тату Романа Павлюченко — коллекция примеров рисунков татуировки

Тату Романа Павлюченко — все самое главное

Футботы не меньше, чем шоу-бизнеса, любят украшать свое тело татуировками. Некоторые делают это для красоты, располагают рисунки в открытых местах и откровенно рассказывают журналистам о них. Другие, напив, делают татуировки как чего-то важного в жизни, как оберег или просто в память, наносят картинки в скрытых местах и редко говорят о них на публике. Именно к последней категории относится известный российский . Гордость российского футбола, Роман Павлюченко за всю свою карьеру играл в таких клубах, как «Спартак», «Локомотив», «Ротор», «Динамо», «Кубань», «Урал», «Арарат» . 4 года нападающий провел в лондонском «Тоттенхэме». Достойно представлял страну в национальной сборной России по футболу.

фото Тату Романа Павлюченко от 14.04.2018 №001 - Roman Pavlyuchenko - tattoo-photo.ru

Татуировки Романа Павлюченко, хоть и находятся все на правой руке (то есть на видном месте), однако набиты не для широкой публики. Все картинки и надписи посвящены самому главному в жизни футболиста – его семье, жене и дочери.

Татуировки и их смысл

фото Тату Романа Павлюченко от 14.04.2018 №002 - Roman Pavlyuchenko - tattoo-photo.ru

Если идти сверху вниз это следующие тату:

  1. На плече изображен шой ангел, который символизирует образ жены Ларисы. Хоть лицо ангела не похоже на супругу, именно она является его ангелом-хранителем. Значение этого тату – любовь и благодарность второй половинке за дочь.
  2. Сверху вниз спускаются несколько цветков «Анютины глазки». Они призваны передать романтичное отношение и преданность к жене.
  3. На внутренней части руки ниже плеча виднеется четверостишье на английском языке и повествует о любви.
  4. На нижней стороне руки чуть ниже локтя в причудливых завитках можно увидеть надпись Sagitarius (с латинского Стрелец) – передает знак зодиака Романа.
  5. На внутренней стороне руки ниже локтя выгравированы слова «Спаси и сохрани», вокруг которых стоят три даты рождения: его, жены и дочери.
  6. Ниже локтя на внешней части руки выведен еще один ангел. Он более маленький, и сделан последним. Этот ангел символизирует дочь Романа.

фото Тату Романа Павлюченко от 14.04.2018 №003 - Roman Pavlyuchenko - tattoo-photo.ru

Все татуировки Романа Павлюченко были сделаны в разное , посвящены разным событиям и людям. Но все они собраны в один единый комплекс, который сам по себе смотрится логическим и завершенным. Между всеми вышеперечисленными картинками и надписями пространство на руке заполняют различные завитки, звезды цветы, геометрические линии. На запястье линия татуировок имеет выраженный край, без разводов.

Хотя сам Роман и умалчивает, но фанаты и поклонники подозревают, что на теле есть и другие тату, скрытые от глаз посторонних и имеющие более сокровенный и интимный смысл. Как бы то ни было, но Роман утверждает, что все нарисованные картинки являются подобием его оберега, и имеют для него очень важное значение.

фото Тату Романа Павлюченко от 14.04.2018 №009 - Roman Pavlyuchenko - tattoo-photo.ru

Несмотря на то, что татуировками покрыта вся правая рука, то есть достаточно большой участок тела, Роман утверждает, что больше не намерен делать другие тату. По его словам, все что он хотел выразить – он сделал, к тому же сам процесс достаточно болезненный.

Фанатам российского футболиста все его тату очень нравятся, самые ярые поклонники даже берут его идеи для собственных выражений чувств на теле.

Тату Романа Павлюченко — фото примеры от 14.04.2018

Смотреть видео:

 

Поделиться этим:

Be the first to comment on "Тату Романа Павлюченко"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*