Тату Дэвида Бекхэма

фото Тату Дэвида Бекхэма от 26.11.2017 №042 - Tattoo of David Beckham - tattoo-photo.ru

Тут вы прочитаете про тату Дэвида Бекхэма и сможете посмотреть примеры рисунков, узнаете их особенности и историю появления на теле знаменитости.

Тату Дэвида Бекхэма - фото примеры рисунков татуировки знаменитости

Тату Дэвида Бекхэма — фото примеры рисунков татуировки знаменитости

Все про рисунок и историю тату Дэвида Бекхэма

Дэвид Бекхэм — знаменитый футболист, которого знает почти весь мир. Действительно, сколько раз он приносил победу своей команде! А женщины особенно его любят за приятную внешность, за бороду, которая добавляет ему мужественности, а также за бесчисленное количество татуировок, которые помогают футболисту поддерживать брутальный образ альфа-самца. В сегодняшней статье мы расскажем о самых популярных и наиболее красивых татуировках Бекхэма.

фото Тату Дэвида Бекхэма от 26.11.2017 №015 - Tattoo of David Beckham - tattoo-photo.ru

  1. Фраза “Pretty Ledy” и имя “Harper на шее. Как можно догадаться, и фраза, и слово посвящены его любимой дочке, которой в 2017 году исполнилось 6 лет. Несмотря на то, что обе надписи были сделаны в разное время, выполнены они все равно в одном и том же винтажном стиле.
  2. Имя “Brooklyn на пояснице. Это была самая первая татуировка футболиста, а в связи с чем и самая памятная. В 1999 году в Бекхэма родился сын, и чтобы показать всю свою любовь к нему, мужчина лег под иглу татуировщика.
  3. Фигура мужчины на спине. Второй татуировкой, которую он набил, стал мужчина, у которого руки протянуты в стороны, а голова опущена вниз. В 200 году был большой скандал, так как футболиста обвинили в богохульстве, так как многие увидели этот рисунок не просто ангела хранителя Дэвида, а сцену распятия Иисуса. К 2002 году мужчина успел дополнить татуировку, теперь у ангела за спиной виднелись большие крылья, у которых довольно тщательно прорисованы перья.
  4. Имя “Romeo на спине К тому же 2002 году после крыльев у Бекхэма было замечено имя его сына, который у него родился в этот же год. Надпись выполнена в готическом стиле.
  5. Виктория Бекхэм на руке. Как известно, у Дэвида и Виктории очень большая любовь. У них много детей, живут они счастливо и без скандалов. Чтобы показать свою любовь к своей жене, футболист набил себе саму Викторию. Хотя, рисунок довольно необычный, потому что женщина предстала к нам в образе Брижит Бардо. Сама татуировка обошлось мужчина достаточно дорого, ему пришлось заплатить около 5000 долларов.
  6. Десять роз на руке. Изображение Виктории на руке не единственной, посвященное любимой жене Дэвид. В честь годовщины свадьбы, которая состоялась в 2009 году, футболист набил себе 10 роз, потому что именно 10 лет в тот год прошло со дня свадьбы.
  7. Надпись на китайском языке. Кроме различных рисунков мужчина также не прочь набить себе и надписи, которых у него имеется очень много. Наиболее известной из них является «Жизнь и смерти определили назначения. Богатство и почет зависят от небес». В связи с чем Бекхэм набил такую татуировку не известно, так как он не комментировал ее.
  8. Надпись “Люблю и лелею” на руке. Сама она сделана на латыни, и посвящена она также Виктории. Конечно, все любовные признания это очень мило. но не стоит забывать, что жизнь является непостоянной, и что будет делать Дэвид, если они с Викторией когда-нибудь расстанутся — неизвестно. Но мы будем надеяться, что с ними будет все хорошо и жить вместе Виктория и Дэвид будут еще долгие годы.

фото Тату Дэвида Бекхэма от 26.11.2017 №027 - Tattoo of David Beckham - tattoo-photo.ru

Кроме представленных выше у футболиста есть еще множество интересных татуировок, история которых очень интересна, потому что там есть и множество имен, и множество дат, которые окружают Дэвида.

Тату Дэвида Бекхема – фото примеры от 26.11.2017

Смотреть видео:

Подготовлено: malinnik (Прохорова Маргарита Вадимовна)

Поделиться этим:

Be the first to comment on "Тату Дэвида Бекхэма"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*