Значение тату лев

фото тату лев от 18.11.2017 №059 - tattoo lion - tattoo-photo.ru

Материал раскроет значение тату лев, предложит для ознакомления интересные варианты рисунков готовых татуировок на фото, объяснит их особенности, смысл, толкование и историю. Больше примеров мы предлагаем посмотреть тут:

  • Фото тату лев
  • Эскизы тату лев
Значение тату лев - примеры интересных рисунков татуировки на фото

Значение тату лев — примеры интересных рисунков татуировки на фото

Интересное про особенности и значение тату лев

Защитная символика льва – татуировка астрономического масштаба

Татуировка льва, очень интересная и загадочная символика, несущая в себе конкретный и однонаправленный смысл. В образ этой татуировки, заложен космический поток, закрепляющий связь между человеком и созвездием. Конечно, этому символу, изображенному на определенной части тела можно приписывать, качества зверя живущего на территориях южных стран, но в таком случае татуировка, будет, увы, простым украшением и не более. Естественно, что множество татуировок использовались различными кланами, культами, группировками и предназначения их могли быть совершенно разными. Одна и та же татуировка у разных культов могла быть набита совсем по разным причинам, но суть остается сутью это закрепление космических потоков на человеческом теле. Поэтому татуировка льва символизирует созвездие в космосе, и лучше всего бить этот символ, именно тем людям, которым он подходит по дате их рождения, это будет помогать поддерживать хороший энергетический поток, в то время, когда на нашу планету оказывают влияния другие созвездия.

Фото примеры татуировки лев:

История и правила нанесения татуировки со львом

Существует ряд важных правил, которые необходимо соблюдать в ходе нанесения символики на тело. В татуировку льва должно быть внесено созвездие в начале самой работы, а только после завуалировано рисунком. Также необходимо высчитать точное время и день, которые были бы благоприятны для выполнения столь серьезных операций, а также столь значительных изменений, которые произойдут, не только снаружи, но еще и внутри вас. Татуировки в корне меняют человека, просто те люди, которые про это не задумывается, к сожалению, замечают это через значительный срок. Поэтому подходить к этому надо очень аккуратно. Выполнять эту работу необходимо только на левой руке, так как созвездию льва присуща стихия огня.
Довольно много древних источников, в которых повествуется о том, что лев был священным животным, которое почиталось самим Буддой, и даже в христианстве упоминается, что Иисуса Христа сравнивали с этим могущественным образом зверя, естественно приписывая ему только лишь благородные качества. Использование татуировок со львами было заведено также в Египте в храме под названием Семхет, который возведен был в честь Богини-Львицы. Служители этого храма наносили иллюстрации львов на плечи и на запястья, веря, что такой символ защищает от болезней, вражеского плена, и от различного вида ранений. Есть поверье, что служители храма Семхет использовали татуировки с изображением льва, в комбинации с древнейшим магическим ритуалом, после чего эти избранные люди могли перевоплощаться и ходить по земле в теле этого животного. Вообще лев это одно из самых почитаемых символов в мире, который присутствовал даже у славянских народов. В славянской легенде, у отважного богатыря, который поражает, своим мечем дракона, на руке изображена татуировка бегущего с бешеной скоростью льва, а на его щите устрашающая львиная голова. В славянской культуре символ льва, означает победу над могущественным змеем. Существует даже скульптура льва душащего змею.

О значениях тату — лев

Отсюда следует, что человек может сам наделять любой символ, нужным для себя смыслом. И если вы действительно хотите сделать татуировку льва, задействовав с помощью нее энергетический механизм, то вам необходимо к этому подойти, хотя бы придерживаясь астрономических правил не говоря уже о науке иглоукалывании и многих других нюансов, которыми пользуются не просто художники, а люди действительно знающие глубину этого ремесла.

Смотреть видео:

Поделиться этим:

Be the first to comment on "Значение тату лев"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*