Значение тату черт

фото идея тату дьявол 18.12.2018 №307 - photo idea tattoo devil - tattoo-photo.ru

Тут вы узнаете все самое важное про черт, особенности, варианты, смысл, толкование и историю рисунка в татуировке. Больше примеров тут:

  • Фото тату черт
  • Эскизы тату черт
Значение тату черт - информация о рисунке и фото примеры готовых татуировок

Значение тату черт — информация о рисунке и фото примеры готовых татуировок

Значение тату черт – все самое важное

(Если не хотите читать — можете прослушать аудио версию статьи)

Вера в Бога открыла для людей и другую сторону — веру в темную силу. Все, что несло за собою темноту, страх, ужас, боль и несчастье олицетворяли не зависимо от внешнего облика зла. Это мог быть демон или черт.  Раньше главным атрибутом каждого человека было нанесение рисунков и росписей на свое тело, как символ защиты от нечистой силы. С появлением татуировок, вариантов рисунков стало уйма. Татуировки чертей — это разумно или наобо знак, который будет охранят своего носителя?

Черти в христианской культуре

Развивать понятие как «черт» начали еще в древнем Египте. Очень близким за чертами был бог Сет, обладающий всеми ными качествами и несущий за своими плечами лишь хаос, смерть и боль. Вечная борьба таилась между его противником богом Хором(бог неба и солнца, света и добра). Сет в глазах людей повставал в виде высокого мужчины с головой шакала, большими иклами и двузубым посохом в руке.

Об христианском демоне можно прочесть в «Энеиде». Античный бог Аид управлял подземем и правил умершими душами.

Черт — это злой дух, бывший падший ангел на землю. Основной целью чертей является соблазнение и манипуляция людьми в своих намереньях и получение как можно больше людских грешных душ.

Тату черта значение

Носить на своем теле могут лишь смелые и неординарные . Таким образом, можно выделиться из толпы и показать, что вы не боитесь перемен и рисковать. Но в то же , тату черта может говорить о его обладателе, как о противном, коварном и злом человеке, ищущем выгоду в других.

Фото примеры рисунка с чертом:

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

Внешне черт вырисовывается, как высокий мускулистый мужчина, красным ом кожи, ехидным подлым лицом, рогами, копытами животного вместо ног и длинного хвоста. Но в наше время это может быть красивый, смазливый мужчина в деловом костюме, провоцирующий людей на грехи. Так же возможны изображения мелких детишек бесов-бесенят.

Нередко любители ных игр изображают таких чертей у себя на теле.

Виды изображения тату черта

Черт может изображаться как самостоятельно, так и соответственно вместе с каким-то предметом. Рассмотрим следующие варианты:

  • Черт с ангелом — обозначает борьбу добра и зла. Человек старается сохранять баланс между двумя сторонами своего характера(примерно как «Инь-Ян»).
  • Черт, сидящий на луне – частое изображение встречается на теле зека. Означает желание скорее выбраться на свободу, силу и стремление справиться с трудной ситуацией вне воли.
  • Черт с бутылкой и картами — знак азарта, любителя рисковать и выигрывать деньги.
  • Черт, обнимающий женщину – дело, на которое пошел обладатель тату, было совершено ради любимой и желанной женщины, сгубившая возлюбленного.
  • Для обладательницы прекрасного пола тату черта на теле будет рассказывать о ее робком характере, легкой натуре и желании выступать в центре внимания.

Место изображения данной татуировки будет зависеть от общих размеров эскиза. Если это большая панорамная картинка, лучше всего будет смотреться на бедре, спине, животе. Маленькая татуировка лучше подойдет на руку, ногу или шею.

Смотреть видео:

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ:

  • Фото тату черт
  • Эскизы тату черт
Поделиться этим:

Be the first to comment on "Значение тату черт"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*