Значение тату «оса»

Тут вы сможете узнать про значение тату «оса», посмотрите фото примеры рисунков татуировки, выясните интересные факты про их особенности, смысл, толкование и историю. Больше рисунков вы можете увидеть тут:

  • Фото тату оса
  • Эскизы тату оса
Значение тату оса - коллекция рисунков готовых татуировок на фото

Значение тату оса — коллекция рисунков готовых татуировок на фото

Все про особенности рисунка и значение тату «оса»

(Если не хотите читать — можете прослушать аудио версию статьи)

Оса является насекомым, а насекомые, как известно, во все времена ассоциировались с женщинами. А именно с матриархатом. Улей представляет собой идеальную систему упорядоченности и системности. Во главе стоит матка, которая даёт потомство. Мёд часто фигурирует как божественная пища. Именно поэтому, в древние времена, ос так почитали.

В отличие от пчёл осы могут напасть и без причины. Конечно, в первую очередь, они нападают, чтобы защититься, но могут это сделать и просто так. Осы едят маленьких насекомых, которые вредят урожаю, поэтому фермеры не выгоняют ос со своих полей.

Тату мастера считают, что татуировки с изображением этого насекомого делают в равном количестве и женщины и мужчины.

Фото рисунка тату оса 06.11.2018 №113 - photo tattoo wasp - tattoo-photo.ru

Общее значение, для обеих полов, является:  независимость, отсутствие семьи, развитые чувства (особенно интуиции), умении чувствовать дурной настрой и агрессивность. Такие люди отличаются своенравием и непослушностью. Они отстаивают свою точку зрения и не хотят мириться с другой. Им присуще отсутствие эмоциональности и строптивость.

Для мужчин татуировка осы может нести следующее значение: агрессия, трудолюбие, воинственность, нежелание делиться своими проблемами и умение быть скрытным.

У женщин такая татуировка означает ещё чистоплотность, независимость, неумение дружить и эгоизм.

Фото примеры рисунка татуировки с осой:

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

Татуировки с изображением этого насекомого чаще всего очень яркие и сразу бросаются в глаза. Они могут быть, как и в композиции, так и отдельно.

Мужчины редко отдают предпочтение изображению осы по одиночке, чаще всего это либо улей, либо несколько насекомых вместе, либо часть какой-то большой татуировки. Тату мастера советуют делать тату с данным изображением мужчинам с накаченной мускулатурой. Эффектно изображение осы смотрится на бицепсе и предплечье.

Женщины предпочитают маленькое изображение осы в стиле минимализм на голени, за ухом или руке. Отдельные, смелые личности, набивают такие татуировки на пальцах или запястье.

Такая татуировка несёт очень сильный скрытый смысл и не стоит её делать не обдумав. Она подходит именно тем людям, которые отличаются вышеперечисленными чертами характера. Если её сделает человек неподходящий, то его ждут сильные изменения в собственном характере. Немногие смогут через это пройти, а если человек не изменится, то тату попросту может не прижиться, и кто знает, чем это может закончиться.

Смотреть видео:

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ:

  • Фото тату оса
  • Эскизы тату оса

Статья подготовлена: mila9 (Кириленко Людмила Андреевна)

Поделиться этим:

Be the first to comment on "Значение тату «оса»"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*