Значение тату носорог

фото тату носорог (rhino tattoo) (значение) - пример рисунка - 030 tatufoto.com

Тут Вы сможете узнать про носорог, варианты порных рисунков в современной татуировке, смысл и историю. Присмотреть идею для своей татуировки можно тут:

  • Фото тату носорог
  • Эскизы тату носорог
Значение тату носорог - прикольные рисунки на фото готовых татуировок - варианты

Значение тату носорог — прикольные рисунки на готовых татуировок — варианты

Факты про значение тату носорог

С древних времен люди рисовали на своем теле различные ы, но их значение было понятно сразу: так различали охотников, вождей, шаманов. В настоящее время татуировки имеют разный смысл,  или попросту являются украшением. ловек всегда старался выделиться из толпы, а красивые тату никогда не оставались без внимания.

Татуировка с изображением носорога больше подходит мужчинам, нежели женщинам, ведь в этом мощном и своенравном создании нет ни капли женственности и изящности. Значение тату с носорогом заключается, прежде всего, в его животной силе и боевой готовности. Носорог по своей сути является очень противоречивым животным, поведение которого сложно предугадать, ведь за секунды из спокойного создания он может превратиться в грозного и сильного врага. Причиной такого своеобразного характера является очень крупный размер его тела и близору.

Примеры фото:

В чем же заключается значение тату носорога?

  • Прежде всего, это животное символизирует неуязвимость за счет толстой кожи и опасного рога;
  • Свидетельствует о постоянстве и устойчивости;
  • Показывает то, что обладатель этого тату уверен в себе и способен преодолевать на своем пути любые преграды, находить в себе последние силы для их решения. Человек с такой татуировкой сможет вынести все неприятности и выйти из них победителем;
  • Рог носорога символизирует высокие чувства и обращение к духовным ресурсам а; также тату рога носорога может являться своеобразным амулетом, который защищает человека от опасности и приносит ему успех. Еще одним значением является символ чистоты, которая светится в душах людей, помогает встретить вторую половинку.
  • Деирует могущество и доминирование в обществе.
  • Так как носорог в силу своих физиологических особенностей не может ходить назад, означает, что её обладатель никогда не сдастся и не свернет на пути к своей цели.

Немного истории:

  • Африканские племена использовали изображение носорога как тотем для защиты от врагов;
  • В Китае носорог с давних времен символизировал удачу. Его и сейчас изображают на многих эмблемах, которые, как считают китайцы, связаны с учёностью;
  • Шаманы считали, что если нанести татуировку носорога на тело воина, то это придаст ему силу и воинственный дух. А если разь рог и дать выпить больному- то он получит часть животной энергии и пойдет на поправку;
  • В индийской медицине рог использовали для повышения мужской потенции.

Смотреть видео:

Все значения тату носорога  призывают думать, любить, чувствовать. Если Вы выбрали носорога как тотем, то нужно к нему прислушаться: мир не такой, как нам кажется. Эта татуировка становится отличным амулетом, который поможет увидеть Вам больше, чем просто глазами. Он научит Вас мыслить духовно. Также такая тату поможет наладить контакт с землёй, ценить всю щедрость и красоту природы и видеть чудеса, которые Вы раньше не замечали.

Автор материала: kardapolova_sv (Кардаполова Светлана Георгиевна)

Поделиться этим:

Be the first to comment on "Значение тату носорог"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*