Значение тату прицел

фото тату прицел (tattoo sniper scope) (значение) - пример рисунка - 004 tatufoto.com

Тут вы узнаете все про тату прицел, сможете выяснить смысл рисунка, его историю и посмотреть на классные варианты татуировок. Тем, кому нужно ше, предлагаем пройти в каталог и просмотреть такие разделы:

  • Фото тату прицел
  • Эскизы тату прицел
Значение тату прицел - крутые примеры готовых татуировок на фото - варианты

Значение тату прицел — крутые примеры готовых татуировок на — варианты

Факты про значение тату прицел

Искусство тату родилось в глубокой древности, и каждая деталь нательного рисунка несла в себе определенный смысл или помогало раскрыть душу человека, а также оказывала магическое влияние на судьбу и хар человека.

Татуировки давно перестали быть магическими символами или знаками, определяющими принадлежность к определенной группе людей. Сейчас это актуальный тренд в моде и способ начать новую жизнь. Бытует мнение, что правильно составленное тату или комбинация рисунков может привнести в жизнь человека определенные события, а также изменить его характер. По этой причине ме пытаются привлечь в свою жизнь удачу и или приобрести твердый и целеустремленный характер, а также найти любовь. Поэтому необходимо тщательно подходит к выбору столь мистического украшения для тела и обязательно узнать значение татуировки.

История тату «Прицел»

Недавно тату было явным признаком связи человека с криминальным миром. В настоящий момент дело обстоит иначе.

Тату «Прицел» чаще всего выбирают военнослужащие (снайперы), для кого прицел — это достаточно личная вещь, означающая «не промахнись», уберегающая жизнь от покушений на нее. Как правило, бойцы подходят ответственно к выбору тату, и крайне негативно относятся к тем, кто сделал себе тату «прицел», не прослужив в горячих точках.

В криминальном сообществе также используется данный тип татуировок. Здесь значение тату прицел зависит от места изображения или от совмещения с каким-либо предметом. Если тату с прицелом набито в районе сердца, то оно означает «Не промахнись!». Данная расшифровка объединяет как побывавших в местах лишения свободы и сбежавших оттуда людей или дезертиров, так и снайв. Это показывало храбрость человека перед лицом смерти, готового в любой момент бросить вызов противнику. Также тату «Прицел» идеально подходит людям, готовым совершить побег.

Фото примеры татуировки:

Значение тату «Прицел»

Татуировка с прицелом весьма неоднозначна и носит довольно агрессивный характер. Мастера не советуют наносить его ради забавы. Данная татуировка способна добавить человеку следующие черты характеры:

  1. Целеустремленность.
  2. Готовность бросить или принять вызов.
  3. Готовность пойти против системы и устоявшихся традиций
  4. Легкость в принятии решений, связанных с резким переездом.
  5. Отрицание общепринятых правил.

Как следует из данного списка, подходить к выбору тату с прицелом нужно крайне осторожно, чтобы не привнести в свою жизнь и постоянную борьбу с правилами.

Многие люди стараются комбинировать прицел с другими изображениями, чтобы смягчить или наоборот усилить первоначальное значение. Например:

  1. Прицел с фигурой человека

Чаще всего это тату имеет то же значение, что и «прицел» у военных.

  1. Прицел со скорпионом

Данный рисунок призван усилить в человеке целеустремленность и готовность принять от судьбы любой удар. Опасно наносить на тело без уверенности в своем благополучии.

  1. Волк, выглядывающий из-за прицела

Это тату пришло к нам из криминального мира, и носит наиболее агрессивный характер и ненависть к системе.

  1. Тату «Прицел», выполненное цветными красками с добавлением имени.

Прямо противоположное все представленным выше м, несет в себе признание в любви к избраннице, а также укрепляя любовную связь между партнерами.

Смотреть видео:

Выбор тату – дело не только и познавательное, но и способное помочь вам поменять что-то в своей жизни. Отношение к татуировке «Прицел» крайне неоднозначное, и мастера советуют выбрать что-то менее серьезное, если вы не относитесь к категории людей-бойцов.

Подготовлено: d4fna (Пересторонина Анастасия Леонидовна)

Поделиться этим:

Be the first to comment on "Значение тату прицел"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*