Значение тату «любовь»

фото тату любовь от 21.12.2017 №070 - tattoo love - tattoo-photo.ru

Тут вы сможете прочитать про тату «», узнаете о рисунках и особенностях татуировок со значением любви, сможете посмотреть примеры и варианты рисунков, выясните их толкование и историю. Больше примеров мы собрали тут:

  • Фото тату «любовь»
  • Эскизы тату «любовь»
Значение тату любовь - интересные примеры рисунков готовых татуировок

Значение тату любовь — интересные примеры рисунков готовых татуировок

Все самое интересное про рисунки и значение тату «любовь»

Многогранность любви отражается во всех ее проявлениях. Нежное ощущение влюбленности, трепетное уважение, привязанность, дикая страсть и даже мания — это лишь малый список тех чувств, которые люди испытывают к объекту своего притязания. Естественно, имея столь широкий сектор выраженности этих эмоций — изображения, олицетворяющие его, будут различными. Стоит понимать, что для одних людей любовь — это эйфория, для других – болезнь. И даже , изображённый с розой, может нести в себе любовный смысл. Каждый человек ощущает и переживает это чувство по своему, поэтому вкладывает в рисунок свой смысл — то, что он переживает здесь и сейчас. Естественно, это неистовое чувство хочется сохранить на века и самый верный способ — поход в тату салон. Каждый день отметка на теле будет греть душу, возобновлять огонь чувств, переполнять эмоциями. Тем более татуировка становится неким оберегом чувств, талисманом взаимоотношений. Давайте же рассмотрим самые популярные тату со значением «любовь».
На первом месте парные тату на запястьях, пальцах, щиколотках, лопатках, шее и других участках тела.

Есть два варианта таких татуировок:

— два одинаковых законченных изображения у каждого влюбленного. Однако рисунки могут иметь гендерное отличие: если это с короной, то корона у мужчины будет более брутальный, у женщины — нежной; если это сердца, то у девушки оно может быть меньше и иметь дополнительные элементы придающие женственность, у парня — крупнее и грубее;

— у каждого по половине изображения (при соединении получается единое тату): пазлы, замок и ключ, половинки сердец, птички на ветке и так далее.
На втором месте — надписи: на латинском и русском, французском, итальянском и арабском языках. А так же неизменно пользуются спросом китайские и иероглифы. О любви можно говорить вечно, превращать выражения в яркие цитаты, в которых любящий человек может найти себя.

Фото примеры татуировок со значением «любовь»:

Символические изображения, которые связаны с великим чувством:

— Сердца. Самый древний любви имеющий тысячелетнюю историю. В этот символ вкладывают все разнообразие испытываемых эмоций и жизненных сил. Часто сердце дополняют различными элементами: цепями, розой, стрелами, перьями, литерами.

— Ангелы. Небесные посланники призваны оберегать нас. Выбор данного тату связан с его овностью. Этот символ будет хранить тёплые чувства, укрывая своими крыльями от всех невзгод, поможет достичь взаимопонимания и терпимости.

— Клиновые ы. Как ни странно, у многих влюбленных живущих на расстоянии опавший клиновый вызывает тоску о своем партнере. По этому, изображение маленького листочка или же целого букета из листвы клена обозначает преданность в отношениях, готовность ждать и любить.

— Птицы. Самые распространенные тату – это лебеди, ласточки, голуби, колибри. Все они несут общий смысл любви — бескрайние эмоции, сексуальную энергию, искренность, верность, грацию союза.

— Перья — это символ нежных, воздушных отношений.

— Слоны.

— Дельфин. Это млекопитающие, изображённое на теле, разжигает страсть, придаёт энергию. С древних времён дельфины считались символом неизменной, чистой любви.

— Божья коровка. Символизирует открытую, радостную, позитивную энергетику любви. Самого жука часто изображают в форме сердца, подчеркивая его обозначение.

— Знак бесконечности. Любить до бесконечности, любить до беспамятства — значение перевернутой восьмёрки. Однако есть еще одна сторона этого знака. Сделав тату на безымянном пальце правой руки (в области будущего обручального кольца), человек приманит многолетнюю любовь.

Отдельной категорией выражения своей любви через тату – или образ самого любимого человека. И чем ближе к сердцу, тем он дороже.
Пытаясь выразить огромное чувство, что живет внутри, через татуировку стоит отнестись к этому серьезно. Ведь любые изображения несут свою смысловую нагрузку и мощную энергетику, меняя человеческую жизнь.

Смотреть видео:

Поделиться этим:

Be the first to comment on "Значение тату «любовь»"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*