Значение тату Луна и Солнце

Фото рисунка тату Луна и Солнце 05.11.2018 №208 - tattoo Moon and Sun - tattoo-photo.ru

Тут вы сможете узнать все самое интересное про Луна и Солнце, сможете посмотреть фото готовых рисунков, узнаете про их особенности, смысл, толкование и историю. Больше примеров тут:

Значение тату Луна и Солнце - фото коллекция рисунков татуировки

Значение тату Луна и Солнце — фото коллекция рисунков татуировки

Значение тату Луна и Солнце – все самое интересное

(Если не хотите читать — можете прослушать аудио версию статьи)

Солнце и Луна самые большие светила в небе, которые видит человек с момента своего существования.  Еще с давних времен люди поклонялись им. От Солнца и Луны зависит все живое на Земле.  Их приравнивали к богам, приносили им жертвоприношения, мололись на них.  Это а богов, считали древние кты. Солнце смотрит за нами днем, Луна ночью.  Другие народы считали, что Солнце – это светлый бог, а Луна – темный. Как бы там не было эти два объекта имеют большое влияние на нашу , в частности если нанести их изображение на тело в виду тату.

Фото рисунка тату Луна и Солнце 05.11.2018 №213 - tattoo Moon and Sun - tattoo-photo.ru

Татуировка с изображением Солнца и Луны подходит как мужчинам, так и женщинам. Располагаться она может на любой части тела. Будь то спина, запьёте, плечо, бедро и т.д.  Первые наносить на тело начали ло 2-ух млн лет назад. Их наносили не ради красоты, а для определенных целей. Нанося тату с небесными светилами люди хотели показать этим свою покорность. Они верили, что это поможет им по жизни.

Фото примеры рисунка татуировки с солнцем и луной:

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

В некоторых племенах тату в виде Солнца было только у добрых шаманов, а Луна наоборот – у злых. Эти приносили удачу, любовь, покровительство высших сил. Они наделяли человека некой силой. Частичкой той силы, которой обладают боги, создавшие Вселенную.

Сейчас очень часто можно увидеть тату в виде объединённых Солнца и Луны, они как инь и янь, белое и черное.  Такой рисунок может символизировать начало добра и зла, дня и ночи.  Тем самым показывая, что в человека есть как добро, так и зло.

Как бы там не было значение каждого рисунка на теле индивидуально. Человек сам выбирает, то что он хочет этим сказать, вкладывает ту мысль, которая для него важна.  И пускай он сделает это тату незаметным, в месте где его никто не будет видно, или наоборот забьет всю спину – это будет нести свой, индивидуальный символ.

Смотреть видео:

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ:

  • Фото тату Луна и Солнце
  • Эскизы тату Луна и Солнце

Текст подготовлен: yasmina-2018 (Ясмина Лебе)

Поделиться этим:

Be the first to comment on "Значение тату Луна и Солнце"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*