Значение тату космос

Значение тату космос

 

(Ожидает редакции)

 

Космос у большинства людей ассоциируется с чем-то вечным и бесконечным. Тату с изображением космоса зачастую воспринимают как намек на вечность. Что касается изображения отдельно расположенной планеты, тут подразумевается жизнь без проблем и благоприятное в плане здоровья состояние владельца этого рисунка. Людей, которые наносят такие изображения на тело принято считать творческой натурой. Есть и свои нюансы, если человек ведет жизнь натурала, нужно быть внимательным и не нанести изображение в виде солнца на запястье, такие татуировки в определенных узких кругах людей, означают принадлежность к нетрадиционной ориентации. Большую роль играет место нанесения, то же самое изображение солнца, нанесенное на любую другую часть мужского тела, будет расцениваться как обозначение мужской силы.
Мужские и женские татуировки отличаются своей трактовкой.
Для обоих полов значение изображенных на теле звезд означают одно и то же – удача в любовных делах. Для мужских татуировок свойственна привязка к определенным планетам. К мужским знакам относится тату с изображением Марса, так как он означает силу, агрессию и войну. Придать уверенности помогают рисунки планеты Юпитер на теле. В частых случаях мужчины осмелившиеся сделать тату в виде космоса, отдают предпочтение масштабным рисункам. Но везения в жизни могут придать и татуировки дорожки из звезд, выполненные на руке. Если стоит вопрос с определением места для объёмного изображения, то это конечно плечи и спина. Представительницы прекрасного пола зачастую отдают предпочтение тату космической тематики. Изображение планеты Земля будет обозначать для обладательницы семейный покой и уют. Такая планета как Луна ассоциируется с некой магической тематикой. Венера же придаст хозяйке рисунка женственности и красоты. У женщин пользуются спросом всевозможные созвездия, которые сейчас очень популярны. Основные значения космической тематики. Именно стремление к гармонии с внутренним и внешним миром побуждают людей выбрать тематику, связанную с небесными светилами. Вот несколько примеров значений:
1. Солнце – символизирует энергию и силу, молодость и плодородие.
2. Луна – помогает в реализации желаний.
3. Марс – подойдет воинствующей личности.
3. Меркурий – придаст легкости в общении и финансовый успех.
4. Венера – принесет успех в романтических начинаниях.
Если такая планета как Солнце относится больше к мужскому началу, то Земля и Луна сочетают в себе женские значения.
Познать космос во всей полноте.
Татуировки с изображением космоса выделяются среди остальных своей красочностью и оригинальностью исполнения. Такая загадка как Космос привлекает людей очень давно, во всей красоте познать его еще никому не удалось. Поэтому такие картины не останутся без внимания окружающих. Обладатели таких видов татуировок не всегда относят себя к мечтателям или людям с развитой фантазией, среди таких людей часто встречаются реалисты. Структура расположения небесных светил считается очень сложной, несмотря на это космос, во все времена считался символом чего-то целого, упорядоченного и до конца сформированного.
Черно-белое исполнение космоса.
Актуальность такого изображения не становится меньше даже с годами. Сегодня все чаще встречаются изображения, исполненные с применением большого количества цветов. Ничуть не хуже будет смотреться картина, на которой будут присутствовать разные планеты в черно-белом цвете. Луна в такой раскраске очень гармонично будет смотреться на женском теле. Глубина картины, на которой главную роль играют одноцветные части вселенной, завораживает с одного взгляда. Образы с использованием космических кораблей сделают картину более интересной.
Присутствие космонавтов в изображении.
Для любителей путешествий позиционирующих себя как спокойная личность, которая придёт на помощь во что бы то ни стало, подойдет татуировка с космонавтом. Всем известный факт, что задача космонавтов постоянно открывать что-то новое и неизведанное. Поэтому такие татуировки очень разные в исполнении, человек может быть изображен в полной амуниции шагающим по планете или зависшим в невесомости на фоне Млечного пути. Это все может быть обыграно красками, передающими всю красоту вселенной. Портрет задумчиво смотрящего космонавта вдаль будет хорошо смотреться в черно-белом решении. Для нанесения подойдет любой участок тела, лучше всего смотрится изображение на голени, предплечье или боку.
Посмотреть на космос с планеты Земля.
Планета Земля женский знак, а изображение обзора космического пространства с Земли подойдет как мужчинам, так и представителям слабого пола. Хорошим оформлением будет изображение рисунка в кругу или с использованием контура песочных часов, оригинально смотрится картина в треугольнике.

Подготовлено: KOROTKOWSERGEJ (Чепеленко Антон Филипович)

Поделиться этим:

Be the first to comment on "Значение тату космос"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*