Значение тату кабан

Фото рисунка тату кабан 11.10.2018 №050 - boar tattoo - tattoo-photo.ru

Тут вы узнаете самые интересные и важные факты про смысл, историю и значение тату кабан, посмотрите фото примеры рисунков татуировки, узнаете про особенности разных вариантов и исполнений. Больше примеров мы собрали для вас тут:

  • Фото тату кабан
  • Эскизы тату кабан
Значение тату кабан - коллекция оригинальных рисунков татуировки на фото

Значение тату кабан — коллекция оригинальных рисунков татуировки на фото

Значение тату кабан — все самое важное

Тату кабан: желание власти, сила характера

Спросите себя: любите ли вы доминировать, а также всегда быть правым? Если да, то татуировка дикого зверя на теле еще больше усилит эти черты. Прежде чем сделать тату кабана убедитесь, что вы хорошо знаете свою истинную сущность. Тотем этого животного энергетически силен, рисунок на теле только увеличит природную строптивость в характере у его обладателя.

Воспользовавшись нашей подсказкой, вы сможете узнать какие тату салоны Одессы делают такие тату и сколько это стоит.

Выбираем тату с вепрем: за и против

Положительные стороны такого зверя придадут энтузиазм и жизнерадостность.

Задорная хрюшка наверняка привлечет женские взгляды, продемонстрировав одновременно мощь, силу духа, покладистый нрав. На прилавках часто можно найти копилку с изображением свиньи — это является символом плодородия, материальных благ, богатства.

Отрицательные ассоциации с рисунком кабана — это грубость, жестокость, агрессивность. Вепрь — дикий зверь, порой не контролирующий свое поведение, подтекст означает, что с таким человеком шутки плохи,  можно нарваться наибольшие неприятности.

Символ кабана в разных культурах

Интересно, что первые краски были сделаны на основе жира дикого кабана, а изображение этого животного уходит в глубокую древность, во времена наскальных рисунков.

Кельты ели мясо кабана во время различных церемоний, а также подкладывали его в могилы убитых воинов, считая этого зверея символом духовной власти.

В Японии, также как у народов Сибири изображение кабана подразумевает твердость духа, волевые качества, воинскую честь, отвагу.
В Индии кабан признан божественным животным, а у китайцев — символом плодородия.

У древних греков, дикий зверь ассоциировался с разрушающей силой. В христианстве вепрь олицетворяет гнев и ненависть.

Фото примеры рисунка татуировки с кабаном:

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

Мужчина с вепрем на плече
Уверенный, настойчивый, брутальный и воинственный — именно такой мужчина предпочтет татуировку с изображением грозного животного. Мощь и сила этого дикого зверя говорят за себя, обладатель тотема кабана на теле, несомненном будет слыть в глазах окружающих человеком волевым, выносливым, смелым, харизматичным.
Тату кабана отлично смотрятся в технике реализма и графики. Четкий рисунок животного, без лишней мишуры, эффектно подчеркивают целеустремленность, твердость характера у такого человека.

Тату кабан у женщины

Она точно знает свои желания, следует четким принципам, она любительница одерживать победы, всегда может постоять за себя. Женщина с сильным характером и необузданным нравом, смелая,  дерзкая — такая представительница слабого пола наверняка обратит внимание на рисунок кабана в тату-каталоге. Девушки часто выбирают технику акварели в изображении кабана, рисунок отличается яркостью и плавностью линий, подчеркивая тем самым красоту женского тела. Оригинально смотрится татуировка кабана в этническом стиле.

Обратите внимание, что в уголовном мире татуировка кабана имеет определенное значение, как для мужчин, так и для женщин. Кабан на теле представителя сильного пола обычно свидетельствует о жесткости преступления, такой рисунок часто делали спекулянтам, рэкетирам, людям не признающим законную власть.
Женщины, желающие иметь на теле изображение кабана должны понимать, что в уголовном мире такая татуировка — показатель нетрадиционной сексуальной ориентации.

Тату-мастера говорят, что наиболее удачным местом для изображения кабана является область предплечья, рисунок здесь выходит целостным и эффектным. Тщательно выбирайте эскиз тату кабана, а воплощение доверьте профессиональному мастеру, и тогда дикое животное станет вашим счастливым талисманом.

Смотреть видео:

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ:

  • Фото тату кабан
  • Эскизы тату кабан

Подготовлено: prsheburo (Кабина Татьяна Геннадьевна)

Поделиться этим:

Be the first to comment on "Значение тату кабан"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*