Значение тату сосна

Фото рисунка тату сосна 11.10.2018 №049 - pine tattoo - tattoo-photo.ru

Тут вы узнаете самые важные сведения про значение тату сосна, посмотрите фото примеры рисунков, выясните их , интересные про варианты, смысл, историю и в искусстве татуировки. Больше примеров тут:

  • Фото тату сосна
  • Эскизы тату сосна
Значение тату сосна - фото примеры готовых рисунков

Значение тату сосна — фото примеры готовых рисунков

Значение тату сосна — все самое интересное

Татуировки в виде деревьев стали очень популярны в последнее время. Стиики и вариаций изображений большое множество, начиная сакурой и заканчивая кленом или дубом. Изображения сосны также очень востребованы и изображаются в большинстве своем в черном варианте, хотя, конечно бывают и исключения. Часто для такой тату выбирают место на предплечье или на талии, но вы, в любом случае, остается за заказчиком.

Изображение сосны на теле означает постоянство, стойкость, крепкие семейные узы, то есть брак, решительность, способность решать трудные жизненные ачи, прямоту, надежность, тишину и спокойствие, уединение, прнность, верность и храбрость.

Обладатели такой татуировки имеют философский взгляд на мир, ценят и дорожат друзьями и умеют отвечать за свои слова и поступки.

Так как сосна относится к разряду вечнозелёных растений, то татуировка с ее изображением может нести в себе смысл долголетия, стабильности или даже бессмертия. А свойство сосны сохранять свои иголки при любых обстоятельствах придает изображению этого дерева на теле смысл нерушимости, непоколебимости, стой и твердости характера. В природе сосны часто растут парами и, исходя из этого, их можно ассоциировать с семейными узами и крепкими отношениями. Более того, жители Восточной Азии почитают сосну как жизни и дружеской любви. Сосна является священным деревом Аттиса и Диониса, выступает как символ бессмертия и жизненной силы, плодовитости.

В некоторых народах сосна считается деревом, которое защищает от злых сил, духов и недругов. Так и татуировка на теле может своеобразным оберегом, если вложить в нее подобный смысл.

Фото примеры рисунков татуировки с сосной:

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

Для прекрасной половины человечества, изображение сосны может нести в себе смысл семейного счастья и нерушимого союза со второй половинкой. Татуировка сосны придаст обладательнице чувство уверенности и будет символом красоты, здоровья и молодости.

Если говорить о том, на каком участке тела стоит бить сосну, то это зависит от желания. Однако, эксперты склоны утверждать, что лучше бить дерево в полный рост, вместе с корнями дабы раскрыть весь ее тайный смысл. Татуировка сосны вместе с разросшимися корнями несет в себе смысл связи неба и земли, что можно трактовать как единство человека и природы и связь духовного и материального.

Часто сосны высаживают на кладбищах ввиду того, что дерево устойчиво к разложению и способно спасти тело от гниения. Поэтому татуировка сосны может иметь смысл жизненной силы и борьбы с неблагоприятными обстоятельствами.

Сосновая шишка несет в себе фаллический смысл, выступая в качестве мужской творческой силы, плодовитости и везения. В КНР сосна считается символом долголетия, мужества, верности, является эмблемой Конфуция.

Для людей, занимающихся бизнесом, татуировка сосны может иметь значение стабильности и успеха. Также, учитывая долголетие и круглогодичность дерева, в тату с его изображением можно внести смысл царственности и величественности.

Смотреть видео:

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ:

  • Фото тату сосна
  • Эскизы тату сосна

Подготовлено: anya_kolosova (Колосова Анна Владимировна)

Поделиться этим:

Be the first to comment on "Значение тату сосна"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*