Значение тату губы

фото тату губы рисунок от 30.09.2017 №066 - tattoo lips drawing - tattoo-photo.ru

Этот материал поможет вам выяснить значение тату губы, даст возможность просмотреть интересные рисунки готовых татуировок на , выяснить их историю, смысл и толкование. Больше информации тут:

  • Фото тату губы
  • Эскизы тату губы
Значение тату губы - фото примеры интересных готовых татуировок

Значение тату губы — фото примеры интересных готовых татуировок

Интересные и значение тату губы

История татуировки в том виде, что мы знаем сегодня, начинается с конкретного 1891 года. В это время был изобретен электроприбор для набивки натного рисунка, а автором данной идеи стал О Рейли.
Тату губы, или поцелуй, иначе говоря, был широко популярен среди британских мореплавателей. Так как они надолго покидали землю обетованную, на которой оставались жрицы любви, с которыми они куражились, а на теле оставались следы от ярких помад куртизанок, то морские волки очень бережно относились к оставленным следам. Однако сохранить такие следы бывало очень сложно, что и привело к наколкам контура губ прямо на месте поцелуя. Для них тату имело значение воспоминаний во время долгого отсутствия нежности и женского тепла, так как женщину на палубу брать строго запрещалось из-за суеверия, приносящего якобы несчастье на корабль.
Сегодня существует веое множество размеров, рисунков и мест наколок губ и поцелуев. Фантазия людей здесь неограниченна и необузданна.

Тату губы и ее значение

Но есть ряд рекомендаций, к которым следо бы прислушаться.

Фото примеры:

1. Тату поцелуй, а именно губы нежелательно наносить бы мужчинам на нижнюю часть спины и ягодиц, так как в данном случае человек намекает на желаемую связь с представителем своего пола.
2. Человек, наносящий себе тату губы, ко заявляет о том, что интересен шинству людей противоположного пола.
3. Но возможно, чаще это касается девушек, тату губы на теле дает понять, что они одиноки и им очень не хватает нежности и внимания.
4. Татуировка губ с опущенными уголками говорит о тайне, печали своего носителя, соответственно , с приподнятыми вверх – о веселом игривом характере.
5. Тату с прикушенной губой подскажет сексуальный посыл носительницы.
«Места для поцелуев»

Наибольшей ю татуировка губы пользуется у женщин и девушек, поэтому следует обратить внимание на тайный намек, что девушка подает.

1. Шея, ягодицы, грудь — явный призыв к сексу, развлечениям, доступность.
2. Тату на губах – сдержанность, скрытность.
3. Интимная зона (а именно тату шнуровка половых органов) – носительница данной татуировки четко дает понять, что не так проста. Кому-то придется очень поать и постараться, дабы получить желаемое. Как ни странно, запрещающий сигнал несут череп и кости на наколке губы.

Однако мужчины тоже наносят тату губы, но это больше выбор философии, нежели потребность души как у женщин.
1. Чаще всего через тату губы мужчина выражает свое отношение к женщине.
2. Страстный впивающийся женский рот подскажет представительницам прекрасного пола, что данный индивид лишь использует женщину по прямому назначению, то есть развлекается в постели.
3. Огромный замок на губах говорит о сокрной тайне своего носителя.
4. Накрашенные губы с клыками вампира — укажут на болезненное восприятие женщины мужчиной.
5. Приоткрытые губы – это символ готовности к сближению, а также востребованность мужчины , умение читать тайные желания женщин.

Сегодня очень часто тату губы не имеет какого-либо конкретного сакрального смысла, однако не стоит забывать, что губы – это весьма чувственный и чувствительный орган. И, как бы ни хотелось, невольно тату губы несет значение секса, влечения. Стоит очень ответственно подходить к выбору места ее наколки.

Смотреть видео:

Подготовлено: polina-nakipelo (Головко Полина Сергеевна)

Поделиться этим:

Be the first to comment on "Значение тату губы"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*