Значение тату горилла

фото тату горилла от 27.03.2018 №122 - gorilla tattoo - tattoo-photo.ru

Тут вы узнаете все самое главное и интересное про тату горилла, толкование, смысл, историю и популярные варианты рисунков. Тут мы собрали больше примеров:

  • Фото тату горилла
  • Эскизы тату горилла
Значение тату горилла - фото примеры интересных готовых рисунков татуировки

Значение тату горилла — фото примеры интересных готовых рисунков татуировки

Все самое интересное про рисунка и значение тату горилла

С древнейших времен человек стремился придать своему у индивидуальность. В зависимости от континента и проживающих на нем народов, использись разные формы самовыражения. Начиная от оригинальных аксессуаров, заканчивая искусственным видоизменением частей тела. Но особой популярностью всегда пользовалось нанесение рисунка на кожу. Татуировки всегда обладали глубоким смыслом, по ним можно было понять жизненную позицию, стремления и в общих ах определить стереотип поведения того или иного представителя человечества. Особую смысловую нагрузку несли, и продолжают выполнять эту функцию в наши дни,  изображения животных. Большой интерес вызывает гориллы, значение которой носит разносторонний хатер.

Характеристика животного

Гориллы – огромные приматы, их размер в природе может достигать двух метров. Имеют угрожающий вид, и своими стремительными действиями, громкими звуками, мощной мускулатурой и развитыми челюстями  они способны напугать не только человека, но и любого крупного хищника. Рассказы путешественников пестрят страшными историями о ущем на них чудовище с грозным взглядом. А характерное для гориллы постукивание себя в грудь сильными ладонями уже стало их «визитной карточкой» в кинематографе.

Самое интересное, что при таком потенциале, эти представители обезьян очень спокойные и миролюбивые животные. Они вегетарианцы, первая половина дня у них занята поиском еды и кормежкой. Затем у стаи начинается сиеста, во время которой животные приводят себя в порядок. А вечером происходит процесс сооружения гнезд для ночлега.

Самки горилл являются внимательными матерями, носящими на себе детенышей до трех лет, а самцы терпеливыми и заботливыми отцами.

Фото примеры готовых рисунков татуировки горилла:

Но если эту идиллию нарушает незваный гость, или приближается опасность, горилла моментально преображается. Ее умные и добродушные глаза наливаются кровью. Животное с большой скоростью бежит навстречу врагу, демонстрируя при этом свой внушительный размер. Как правило, нарушителя покоя это пугает, и он отступает. Если нет, горилла применяет силу, кусая противника своими мощными челюстями.

Значение татуировки гориллы

Изображение гориллы на теле, прежде всего, дает понять, что человек является сильной, волевой, серьезной, но при этом сдержанной личностью. Интерпретация изображения дает более подробную характеристику. Может отобразить такие черты как:

  1. Ум.
  2. Физическую силу.
  3. Готовность к нападению.
  4. Агрессию.
  5. Чувство юмора.
  6. Романтичность.

Нанесение такой татуировки выдает в мужчине брутальность, а в женщине целеустремленность.

Так как горилла является тотемным животным, его изображение на теле и носитель рисунка подвержены взаимовлиянию. Татуировка в виде гориллы обязывает человека быть ответственным, надежным, выдержанным, сильным и смелым.

Мужчина или женщина, нанося такое тату на тело, стремятся выразить следующие характеристики:

  1. Прнность своим близким или делу.
  2. Волевой и сильный характер.
  3. Высокий уровень интеллекта.
  4. Мирный настрой в мирное время.
  5. Способность добиваться своих целей.
  6. Готовность в любую минуту начать беспощадную борьбу.

Таковы основные значения татуировки с изображением гориллы, хотя, безусловно, каждый человек вкладывает собственный смысл в любой нательный .

Помимо вложенного смысла, тату с гориллой всегда выглядит ярко, красиво, заметно и имеет множество вариаций исполнения.

Смотреть видео:

Подготовлено: mussya70 (Башкова Маргарита Леонидовна)

Поделиться этим:

Be the first to comment on "Значение тату горилла"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*