Значение тату божья коровка

фото идея тату божья коровка 22.12.2018 №349 - photo ladybug tattool- tattoo-photo.ru

Тут вы сможете узнать все самое важное про значение тату божья коровка, посмотрите фото примеры рисунков, узнаете про особенности, варианты, историю, смысл и толкование. Больше примеров тут:

  • Фото тату божья коровка
  • Эскизы тату божья коровка
Значение тату божья коровка - история рисунка и фото примеры готовых татуировок

Значение тату божья коровка — история рисунка и фото примеры готовых татуировок

Значение тату божья коровка – все самое интересное

(Если не хотите читать — можете прослушать аудио версию статьи)

Божья коровка, значение которой в тату-индустрии сильно преувеличено из-за большого интереса к этому символу, пользуется гигантской популярностью. Набить себе маленькое насекомое желают и молодые девушки, и девочки, и женщины постарше. Такой большой спрос обусловлен нейтральностью иллюстрации, ее позитивом, красочностью, нетривиальностью.

Традиционные значения.

В традиционной тату-культуре всегда считалось, что божья коровка обозначает позитив, веру в светлое будущее, радость, красочную жизнь, юность. Именно поэтому многие девушки желают обзавестись таким рисунком на своем теле. Молодые люди бьют коровок гораздо реже — обычно только в композиции с другими существами или символами, а не отдельно.

фото идея тату божья коровка 22.12.2018 №313 - photo ladybug tattool- tattoo-photo.ru

Также есть версия, что это насекомое — знак изменчивости, неверности, замкнутости и закрытости, лицемерия. Набивая подобные татуировки человек как бы заявляет о глубине своей натуры, показывая, что на самом деле он не так прост, как кажется. Еще божьих коровок выбирают эмоционально нестабильные, яркие, экспрессивные люди. Рисунок указывает на сложности в их характере.

Фото примеры рисунка татуировки с божьей коровкой:

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

Многие не ищут никакой сути в татуировках с маленькими насекомыми, предпочитая их по причине нейтрального значения либо вовсе отсутствующей смысловой нагрузки. Фактически никто не узрит в иллюстрации никакого посыла, если о том не скажет сам человек. Именно поэтому большинство женщин бьют себе божьих коровок только для красоты, не вкладывая в татуировку особого значения.

Трактование татуировки по индивидуальному эскизу.

Немаловажно учитывать не только то, что в тату присутствует божья коровка, но и другие ее делали. Также необходимо рассматривать стиль изображения, цветовую гамму, размер и иные характеристики.

фото идея тату божья коровка 22.12.2018 №310 - photo ladybug tattool- tattoo-photo.ru

Например, насекомые в реализме часто интересуют людей, просто и позитивно относящихся к жизни. Если же человек бьет божью коровку, скажем, в дотворке, то он вкладывает в нее индивидуальное значения, демонстрируя какие-то свои черты либо качества. Абстракции или рисунке в акварельной стилистике говорят о тонкой и глубокой душевной организации автора, его рефлексию и ощущения.

Также нередко подобные работы делают для запечатления на коже какого-то личного воспоминания. Общепринятые значения, в таком случае, вторичны и не играют никакой роли для тех, кто набивает аналогичные татуировки.

Смотреть видео:

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ:

  • Фото тату божья коровка
  • Эскизы тату божья коровка
Поделиться этим:

Be the first to comment on "Значение тату божья коровка"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*