Значение тату баран

фото тату баран от 21.10.2017 №096 - tattoo ram - tattoo-photo.ru

Материал раскроет для вас баран, предложит для ознакомления готовых татуировок, опишет их смысл, толкование и историю. Больше примеров вы можете увидеть тут:

  • Фото тату баран
  • Эскизы тату баран
Значение тату баран - фотографии готовых татуировок на теле

Значение тату баран — фотографии готовых татуировок на теле

Интересное про рисунок и баран

Любителей тату с изображением барана можно всегда выделить из толпы благодаря чувству превосходства над другими и уверенности в правильности всех своих действий.

Обычно именно мужчины предпочитают татуировки с бараном. На женском теле такое изображение – большая ред, а если и есть, то, в большинстве случаев, носит мультяшный характер или изображен он в юмористическом виде.

Но все же баран символизирует прежде всего мужское начало, твердость характера и уверенность в собственных силах и возможностях.

Иногда родившиеся под знаком зодиака Овен выбирают барана в качестве оберега, тогда обязательно следует добавить к картине свой астрологический символ. Считается, что тату будет охранять в опасных ситуациях, поможет решить проблемы и отведет вовремя беду. Для такого вида татуировки подходят лучше всего зоны в области плеча, бицепса, груди или предплечья. Все же считается, что эта трактовка слишком узкая и в полной мере не раскрывает все положительные качества, присущие барану.

Чаще всего предпочитают иметь тату с изображением барана мужчины особой категории, которые вызывают восхищение у девушек. У таких мужчин всегда четкий взгляд на вещи, они обладают завидным упорством, и уверенно достигают своей цели, сметая на пути все препятствия. Правда, отличаются они часто прямолинейностью, не всегда понимая шутки, но такие качества их не портят.

Фото примеры:

Интересные

Значение тату баран значение, символизирует в первую очередь самые лучшие качества, которые собраны в мужчине.

Часто заказчики тату-салонов хотят иметь изображение только бараньей головы, она имеет все те же символы, которые присущи полностью сделанному животному. Кстати, во мх древних верованиях некоторые верховные боги имели баранью голову, а на Восе именно баран:

— символизировал солнце и огонь, без которых невозможно существование;

— олицетворял страстность и жизненную энергию.

Расположение и варианты

Можно увидеть на теле у некоторых череп барана. Это символ бога смерти, ведь во многих оккультных учениях всегда присутствует в качестве атрибута череп.

Очень часто мужчина с тату баран имеет собственный взгляд на вещи и события, у него личное мнение на благосостояние, карьерный рост и отношение к окружающему миру.У барана есть удивительные трудоспособность, настойчивость и целеустремленность. Для него та – это не розовая идиллия, а упорный и честный труд. Он знает, что добиться желаемого можно только благодаря собственным усилиям, тем не менее доверяет своим друзьям и коллегам, если предстоит разрешить важную проблему.

Но нередко такой человек слишком идет напролом, чтобы доказать свою точку зрения, а потому не выбирает выражения, и может в крайнем случае применить физическое воздействие, чтобы его поняли и признали правоту. Но это не значит, что они оченные и им не хватает слов для решения проблемы. Просто слишком большая эмоциональность не дает объективно разрешить возникший спор.

Потому увидев на коже мужчины такой символ, можно заочно понять его характер и темперамент.

Смотреть видео:

Подготовлено: almdv (Раиса Скибенко)

Поделиться этим:

Be the first to comment on "Значение тату баран"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*