Тату Ольги Бузовой

Фото Тату Ольги Бузовой 26.10.2018 №029 - photo Tattoo Olga Buzovoy - tattoo-photo.ru

Тут вы узнаете самые интересные факты про тату Ольги Бузовой, особенности и варианты рисунков, их значение, смысл, толкование и историю появления на теле.

Тату Ольги Бузовой - коллекция фото примеров рисунков татуировки знаменитости

Тату Ольги Бузовой — коллекция фото примеров рисунков татуировки знаменитости

Тату Ольги Бузовой — все самое интересное

(Если не хотите читать — можете прослушать аудио версию статьи)

В этой статье вы узнаете особенности, значение и историю всех тату Ольги Бузовой, а также определённо захватывающие, об их появлении на теле прославленной актрисы, подробности.

Поскольку внимание камер переключилось на личную жизнь, творческую карьеру и работу ведущей на проекте «Дом 2», её три татуировки не остались не замеченными.

Первоначальная татуировка Ольги Бузовой.

Ольга с ранней юности мечтала сделать тату, но долгое время не могла решиться. Но всё же преодолев страх, в двадцать четыре года, виднеется первая татуировка в виде пяти изящных звёзд на левой ноге певицы, искусно отображённые мастером. Значение данной татуировки, по словам знаменитости, это желанный успех, карьерный рост и причитающийся роскошный отпуск. Из-за боязни, что удача покинет её и повернётся в обратную сторону, Ольга не хочет открывать полный смысл звездной татуировки. Также известен автор рисунка. Он не первый раз расписывал тело знаменитости. Его холстом было тело Пинк, Анжелины Джоли и других известных личностей. Ради Ольги художник-татуировщик прилетел в Россию. До сих пор Бузова старается демонстрировать тату в клипах и на фотосессиях, доказывая, что она восхищается ею. Рисунок акцентирует внимание на изящных ногах телеведущей.

Любовный орнамент Ольги Бузовой.

Вторая татуировка совершено не была запланирована. Неожиданно, даже для звезды, взгляд поменялся и вскоре появился второй рисунок на теле.  Ольга старалась, чтоб фанаты не сразу заметили надпись на спине. И никто из фанатов не мог увидеть эту милую картинку. Эта секретность взбудоражила поклонников и все стали писать в социальных сетях свои догадки и предположения. Но это длилось не долго. В одном из телеинтервью певица, всё же, показала тату. «Love lives in my heart» текст переводится как «любовь живет в моём сердце». Бузова созналась, что это признание любимому-футболисту Дмитрию Тарасову, в своей настоящей любви к нему. В то время они не были связаны узами брака, а находились лишь в стадии романтических отношений. Этот жест, ответ на сюрприз Дмитрия-татуировка букв на запястье «Д» «О», которые означали «Дмитрий и «Ольга», а под буквами дата их свадьбы. Пара часто делает милые подарки друг другу или согревает теплыми словами.

Тату на правом запястий знаменитости.

В знак цветущей семейной жизни, воодушевлённая жестом любимого, приняла решение сделать рисунок на запястье в виде переплетения первых букв их имён, как у мужа, единственное без даты свадьбы. Так как по мнению Ольги, цифры на изысканной женской руке, выглядят вызывающе и грубо. И все эти поступки совершались ради Дмитрия. Четвертого февраля певица выложила в Инстаграм короткое видео из тату-салона, на котором показано, как мастер набивает ей тату, но не показала что именно, чем и заинтриговала поклонников. Можно было предполагать, она будет связанна с любовью к супругу. Так как ранее, Ольга прилюдно призналась Дмитрию в любви.

По мнению Ольги, татуировка может повлиять на судьбу человека, носящего её. Поэтому Бузова подходит серьёзно к этому вопросу и внимательно выбирает эскиз для татуировки.

К сожалению недавний разрыв прославленной пары, сказался на татуировке Дмитрия. Дату бракосочетания он заменил на песочные часы с английской надписью, перевод которой означает «Время уносит всё». Рисунок Ольги остается на положенном месте. Это заметно на фотографиях в Инстаграме. Но на предновогодних фотографиях актриса прятала символ на запястий повязкой. Расставание далось ей очень тяжело, многое напоминало о Дмитрии, особенно татуировка на руке. Тем не менее знаменитость сохранила все татуировки, как видно на последних публикациях с Таиланда.

Тату Ольги Бузовой — фото рисунков от 27.10.2018

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

Смотреть видео:

Подготовлено: owll0125 (Гроссу Лия Владимировна)

Поделиться этим:

Be the first to comment on "Тату Ольги Бузовой"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*