Татуировки Меган Фокс

Тут вы сможете посмотреть Меган на фото, узнаете про и значение рисунков, познакомитесь с интересными фактами об истории появлении тату рисунков на теле знаменитости.

Татуировки Меган Фокс - информация про значение и коллекция примеров на фото

— информация про значение и коллекция примеров на фото

Татуировки Меган Фокс – все самое интересное

(Если не хотите читать — можете прослушать аудио версию статьи)

Меган Фокс – голливудская красавица – известна не только творчеством и привлекательностью. Ее фанаты интересуются татуировками, в которые актриса вложила огромный смысл. До сих пор Меган Фокс продолжает оставлять интересные татуировки на разных частях своего тела и не откажется от татуировок в дальнейшем.

Каждое тату – один из моментов жизни голливудской звезды. По ее словам, татуировки значат для нее гораздо больше, чем слава и популярность. Однажды она сказала, что не избавится от тату на своем теле, даже если это будет необходимо для получения огромной роли в кино. В статье вы найдете фото и Меган Фокс.

Маленькая девочка и разбитое сердце

Интересная надпись, которую можно заметить на теле Меган, на самом деле является переделанной цитатой Уильяма Шекспира на английском языке. Звучит она примерно так: «Когда-то жила на свете маленькая девочка, которая не знала любви до тех пор, пока мальчик не разбил ей сердце». Это тату находится на левом боку и часто скрыто от других глаз.

Золотые бабочки

На спине Меган Фокс можно заметить надпись, которая переводится на русский язык как «Мы всегда смеемся над золотыми (позолоченными) бабочками». Это еще одна цитата Шекспира.

Инь-Янь

На левом запястье голливудской звезды можно заметить инь-янь. Актриса пыталась выразить свою веру в то, что женщины и мужчины связаны, как небо и земля или светлое и темное. Однако издалека тату выглядит как темное пятно. Зачастую сложно понять, что это инь-янь.

Иероглиф на шее

Еще одна татуировка Меган находится на шее. Это китайский иероглиф, который переводится как «сила». Это смелое тату раскрывает сильный характер актрисы.

Этот иероглиф так же включает в себя такие понятия, как бодрость, энергия и выносливость. Татуировку прикрывают волосы актрисы, и увидеть ее можно только тогда, когда Меган собирает волосы.

Звезда и полумесяц

На лодыжке звезды находится цветная татуировка: звезда и полумесяц. Такие знаки встречаются разве что в Исламе. Поэтому фанатам остается только ать, как Меган связана с этой религией.

Мерилин Монро

Меган Фокс долго была фанатом известной женщины. Она изобразила Мерилин Монро на правой руке в память о ней, но вскоре избавилась от татуировки при помощи ного удаления. Меган объяснила свое решение тем, что Мерилин была не уравновешена и также страдала биполярным расстройством. По ее словам, актриса не хочет привлекать отрицательную энергию в свою жизнь.

Имя парня

На животе, ближе к паховой области, находится имя бойфренда Меган Фокс – Брайн. Эта татуировка скрыта от чужих глаз, увидеть ее можно разве что на открных фотографиях, или фотографиях голливудской звезды в купальнике. Однако, ни одна татуировка Меган не осталась незаенной фанатами.

Ницше

На правом боку голливудской звезды находится измененное высказывание Ницше с достаточно глубоким смыслом. Оно переводится так: «Те, кто танцевал, казались сумасшедшими для тех, кто не слышал музыку». О тату не известно ничего, и не понятно, как именно эта цитата связано с жизнью Меган Фокс.

 

Фото тату Меган Фокс – коллекция от 23.09.2019 (130 фото):

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

 

Смотреть видео:

Текст статьи подготовлен: KOROLYOVAS ( Королёва Софья Константиновна)

Поделиться этим:

Be the first to comment on "Татуировки Меган Фокс"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*