Значение тату чертополох

Фото татуировки чертополох - пример рисунка - 26052017 - пример - 010 Tattoo thistles

Этот материал поможет вам выяснить значение тату ополох, предложит для ознакомления интересных рисунков, расскажет про их смысл и историю в татуировке. После того как вы узнаете толкование и особенности рисунка, мы предлагаем посетить каталог и подобрать основу для татуировки:

  • Фото татучертополох
  • Эскизы татучертополох
Значение тату чертополох - фото примеры рисунков татуировки

ополох — примеры рисунков татуировки

Интересное про значение тату чертополох

Человек, прежде чем сделать какое-либо тату, думает над его значением или смыслом. Поэтому для мх людей еще неизвестно значение тату с изображением чертополоха.
Что же все-таки оно обозначает?
Чертополох — это обычно цветка, который очень похож на еще не распустившийся одуванчик с колючками. Название у цветка говорящие, означает буквально «отпугивать чертей», поэтому чаще всего такое тату делают люди, хотят как-то оберечь себя от различного сглаза, клеветы и  прочего. По своей структуре цветок выглит очень изящно, поэтому лучшее место для его расположения — рука, длинный стебель, наверху котоо красуются пара цветков — выглядит очень привлекательно. Если же выбрать рисунок чуть поменьше, то лучше всего набить на ноге, летом такое тату будет заметно и выглядит красочно.
Но это не значит, что тату будет действовать как оберег, ведь в каждой вере чертополох принимает свое значение. Так, например, в христианстве — это смирение, а в Шотландии — боевой дух и силу. В Шотландии был создан сообщество рыцарей, которые выбрали себе  чертополох, как знак своего ордена. Отсюда и пошло его значение — боевой дух и рыцарские поступки. Но самое главное, человек сам определяет значение своему тату. Некоторые просто делают тату с чертополохом, потому что красиво.

Примеры фото:


Какой еще смысл несет данное тату?
Если человек решил набить чертополох на ноге или руке, где больше всего заметно, то это показатель, что он может и отмстить, если потребуется.
Какое тату лучше всего набить?
Тату с чертополохом бывает нескольких видов:
Первое  — это  по желанию человека,  здесь чаще всего используется несколько цветов или несколько элементов.
Второе — выбирается один цвет, чаще всего черный.
И третий — просто цветной.
Конечно, цветное тату — оптимальное решение, оно будет изящно смотреться на любой части тела, и будет выглядеть очень ярко, ведь сочетание зеленого и ярко-фиолетового — выглядит веолепно.
Тату можно сделать абсолютно любого размера — оно всегда будет великолепным. Можно выбрать: большие или маленькие цветки, рисунок любого типа и любого вида.
Тату чертополоха у мужчин и женщин
У мужчин можно чаще заметить тату с таким рисунком, таким образом, они хотят подчеркнуть свою суровость и силу. А женщины — сложность своего характера. Также можно заметить, что некоторые набивают чертополох с другими ми, например, с розой. Это тоже выглядит очень привлекательно и красиво.
У тату с изображением цветов есть одно очень большое преимущество — это то, что они всегда будут оставаться актуальными и значимыми. В любое время такие тату будут пользоваться спросом у людей, а иногда и приобретать популярность.

МЕСТА НАНЕСЕНИЯ ТАТУ ЧЕРТОПОЛОХ - график популярности - картинка

Места нанесения:
  • на ноге
  • на руке
  • на спине

Тату чертополох бьется не долго, как правило, нет очень уж мелких деталей, а значит, будет не так больно. В любом случае, тату изображением чертополоха — это отличный выбор, который можно украсить совершенно любыми цветами или иными изображениями, которые гармонично сочетаются, ведь смысл от этого не изменится, а только дополнится.

Смотреть видео:

Текст подготовлен: nsasta_ (Анастасия Рыба)

Поделиться этим:

Be the first to comment on "Значение тату чертополох"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*