Значение тату «Самурай»

фото тату Самурай от 20.02.2018 №110 - tattoo samurai - tattoo-photo.ru

Тут вы выясните значение тату «Самурай», сможете узнать интересные сведения о различных рисунках татуировки, их вариантах и особенностях, посмотрите популярные варианты готовых татуировок, выясните их смысл, толкование и историю. Больше рисунков тут:

  • Фото тату «Самурай»
  • Эскизы тату «Самурай»
Значение тату Самурай - коллекция фото примеров готовых рисунков татуировки

Значение тату Самурай — коллекция примеров готовых рисунков татуировки

Все про рисунки, их и значение тату «Самурай»

Самураи известны нам по фильмам, комиксам и аниме как прекрасные воины, обладающие отличными боевыми навыками, готовыми на все ради достижения своей цели. Эскизы тату самураев обладают похожими качествами, выражая силу и боевой дух своего хозяина.

Значение татуировки

Самураи воспитываь как элитное боевое подразделение для своего господина с самого детства. Они тренировались, чтобы достойно пройти свой путь воина. Поэтому они ассоциируются с такими качествами, как:

  • благородство;
  • упорность;
  • духа;
  • физическое совершенство;
  • преданность своим идеалам и традициям.

Предпочтение таким татуировкам отдают, прежде всего, мужчины, обладающие такими качествами, и желающие их внешне выразить. По наличию тату в виде самурая можно судить о преданности человека своим жизненным идеалам, семье. Идеалы предполагаются исключительно положительные.

Примеры фото готовых рисунков татуировки с самураем:

Особенности нанесения

Не каждый решится наколоть тату самурая. Например, на их родине, в Японии, такую татуировку разрешено наносить только важнейшим членам «Якудзы». Для остальных это изображение недоступно. Кроме того, традиционными местами нанесения тату воинов являются спина и живот.

Эскиз самурая это вызов и для мастера, поскольку в изображении самурая много важных деталей. Так, тщательной прорисовки требуют необычные доспехи воина, его выражение лица. Почти всегда самураи изображаются в действии или с оружием. Такие татуировки очень хорошо смотрятся в е. Традиционно доспехи самураев оформлялись в х хозяина, которому они служили, и выглели как настоящее произведение искусства.

Описание эскизов тату самураев

Наиболее популярными являются изображения самураев в боевой позиции или же наоборот, прно склонившими голову. Ведь эти воины являются не только символом боевого духа и храбрости, но и смирения.

Большое значение при нанесении самурая ют его доспехи. Он может быть как в полном обмундировании с лицом, закрытым причудливым шлемом, либо в более простых одеждах, больше похожих на европейские. Доспехи принято рисовать в насыщенных синих, красных и черных тонах.

Часто изображения самурая дополняются японскими иелифами или другими символами, выражающими его силу. Это может быть как простой красный фон, так и разнообразное оружие или же молния, бьющая за спиной воина.

Поскольку татуировки самураев наносятся на спину или живот, это предоставляет большой простор для фантазии при выборе эскиза.

Смотреть видео:

Поделиться этим:

Be the first to comment on "Значение тату «Самурай»"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*