Значение тату пульс

фото рисунка тату пульс 30.11.2018 №108 - photo tattoo pulse - tattoo-photo.ru

Тут вы сможете узнать все про пульс, , историю, толкование и особенности этого рисунка татуировки, посмотрите фото примеры. Больше рисунков тут:

  • Фото тату пульс
  • Эскизы тату пульс
Значение тату пульс - информация и фото примеры рисунков готовых татуировок

Значение тату пульс — информация и фото примеры рисунков готовых татуировок

Все про особенности рисунка и значение тату пульс

(Если не хотите читать — можете прослушать аудио версию )

Выбор татуировки всегда требует индивидуального подхода, ассоциируется с каким – то произошедшим событием в жизни, либо мировоззрением человека в целом. Если мечтаете стать обладателем небольшой по размеру, простой, но с «изюминкой» татуировки, ует в этом качестве рассмотреть рисунок в виде пульса. Он универсален, подойдет как сильным представителям мужского пола, так и м любого возраста, может быть дополнен декоративными элементами или надписями.

Значение.

В общем смысле, обладателя данного тату изирует нахождение в постоянном движении, энергичность и динамика личностного роста, иными словами он всегда «держит руку на пульсе», уверен в себе и своих силах, имеет точку зрения и способен отстаивать собственное нестандартное мнение. Насыщенная жизнь и развитие – цель, к которой стремятся такие люди.

Индивидуальное значение придается знаку в том случае, если его нанесению предшествовала длительная болезнь или происшествие, что символизирует ценность самой жизни и понимание ее бесценности, как дара, победу над неприятной ситуацией. Считается, что тату способствует устранению тахикардии, выравнивает ритм биения сердца, является своеным «антидепрессантом».

фото рисунка тату пульс 30.11.2018 №119 - photo tattoo pulse - tattoo-photo.ru

Сочетание с другими элементами:

  • Если вы решите дополнить «пульс» сердцем, то покажите, что цените каждый прожитый день.
  • Прямая линия вперемешку с «холмами» — возвращение к жизни, например, после расставания с любимым человеком или потерей близких. Жизнь продолжается, несмотря на пережитые невзгоды.
  • Линии «пульса», соединяющиеся с изображением животного (в полный рост, либо его часть – голова, отпечаток лапы, например) расскажут о мощной энергетике и следовании первобытными инстинктам, сочетание сильных качеств нарисованного зверя и жажду жизни.
  • Присутствие религиозных знаков (креста, луны или лика святого) усилят защитные свойства и превратят татуировку в оберег.

Таким образом, рисунок может быть не только дополнением к внешнему образу, но и стать защитой на энергетическом уровне.  Рисунок можно дополнить надписью, все зависит от вашей фантазии.

Фото примеры рисунка татуировки с пульсом:

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

                               Оберег.

«Пульс» на запястье станет оберегом и ом для его обладателя, часто подвергающегося риску, выбросу адреналина и переживающего экстремальные моменты. Этот рисунок можно увидеть людей, занимающихся спортом и ведущих здоровый образ жизни, решительных и сильных духом. В тандеме с защитной атрибутикой, он усилит их положительное воздействие на человека, убережет от неприятных событий. Обладатель тату сам придает ему индивидуальный тайный смысл и значение.

Выбор.

фото рисунка тату пульс 30.11.2018 №118 - photo tattoo pulse - tattoo-photo.ru

Чаще всего, в 90% случаев, местом для расположения татуировки выбирают запястья рук, в остальных – стопы, предплечья, ребра и т.д. Вот несколько рекомендаций:

  • Перед похо к мастеру, представьте мысленно в деталях, обладателем какой татуировку хотите стать, соответствует ли она вашему внешнему и внутреннему миру, какой смысл несет. Иначе красивая картинка станет только эстетическим дополнением к образу, что быстро надоест и потеряет привлекательность.
  • Заранее посмотрите образцы в интернете, журналах, предложенные мастером элементы – часто они работают не по шаблону, а создают в соответствии с пожеланиями клиента уникальные индивидуальные рисунки.
  • Для начала набейте временное тату, прислушайтесь к внутренним ощущениям, если все хорошо и вы довольны — спустя несколько дней можно пигменты заменить.

Расшифровка значений татуировки «пульс» и приведенные советы помогут избежать ошибок и нанести на кожу не только красивую картинку, но и мощный защитный талисман.

Смотреть видео:

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ:

  • Фото тату пульс
  • Эскизы тату пульс

Подготовлено: nosova-2015 (Регина Юрьевна)

Поделиться этим:

Be the first to comment on "Значение тату пульс"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*