Значение тату подвязка

Фото тату подвязка для чулков 20.05.2019 №022 - photo tattoo garter - tattoo-photo.ru

Тут вы узнаете все про смысл и значение подвязка для чулок, сможете выяснить интересные факты про особенности и варианты рисунков, их толкование и смысл. Больше информации тут:

  • Фото тату подвязка
  • Эскизы тату подвязка
Значение тату подвязка - особенности рисунка и фото коллекция готовых рисунков татуировки с подвязкой для чулков

Значение тату подвязка — особенности рисунка и фото коллекция готовых рисунков татуировки с подвязкой для чулков

Значение тату подвязка для чулок – факты и смысл

(Если не хотите читать — можете прослушать аудио версию статьи)

Как известно, искусство тату сейчас набирает бешеную популярность. Женщины сегодня, как и мужчины, испытывают слабость к тату. При помощи того или иного рисунка на теле, девушка хочет привлечь к себе мужское внимание, а также немного рассказать о своем характере. Именно тату придает девушке какую-то загадочность, изюминку. Особенно, если изображен таинственный рисунок в скрытом от других месте.

Значение тату  подвязки

Очень интересно будет узнать подвязки. Какого либо глубокого значения у этого изображения нет, как, например, у изображения  часов или же а.

Но если вы увидели у девушки такой рисунок на теле – это может сказать о ее игривом характере, а также о ее искусстве соблазнять. Важно отметить, что тату подвязку способна сделать только уверенная в себе девушка. Ведь тату останется с ней навсегда. Подвязка может быть дополнена каким-либо еще изображением: например, это может быть револьвер или нож. Такое интересное дополнение несет в себе характер опасности. Девушка с тату подвязкой и револьвером может иметь непростой характер и умеет постоять за себя. Если же в дополнение к подвязке изображен бантик или роза, то это может сказать о какой-то застенчивости и ранимом характере девушки.

 

Фото примеры рисунка тату с подвязкой для чулок (371 фото):

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

 

История подвязки

Когда-то подвязка носила важную функцию. Чаще всего при помощи именно подвязок женщины носили чулки. Самое интересное, что носили их женщины не на бедре, а ниже колена. Счита, что именно там чулки нуждались в особой поддержке и закрепленные подвязкой не спадали. Позже, конечно, нужда в такого рода подвязке отпала, так как начали изготавливать чулки с элементами крепежа на бедре. Было и другое предназначение подвязок. При помощи них, опять же в далекие времена, женщины могли спрятать под своими пышными юбками неорые предметы, например и или ножи.

Сегодня подвязка также неотъемлемый предмет женского гардероба. Правда никакую функцию она не выполняет, а надевают ее нынешние женщины для красоты. Например, сегодня существуют даже некоторые свадебные приметы с использованием подвязки. Вот одна из них: жених должен с завязанными глазами снять с ноги невесты подвязку и бросить ее своим неженатым друзьям, кто поймает этот свадебный атрибут  — тот вскоре женится.

Где может располагаться тату

Если говорить о расположении тату подвязки, то очевидно, что наносят ее именно на бедро. На этой же части тела носят и обычные подвязки. Встречаются такие тату, которые могут быть изображены на предплечье.

Например, это может быть изображение колючей проволоки или египетских иелифов, которое можно встретить на предплечьях мужчин, или же кружева, которые так любят женщины. Тату также могут состоять из каких-либо ов или знаков. Это не обязательно должны быть кружева, как у реальных подвязок. В общем, выбор самого узора данного вида тату очень велик. Главное выбрать именно тот, который подходит вашему характеру. Помните – тату в делаете на всю жизнь.

Смотреть видео:

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ:

  • Фото тату подвязка
  • Эскизы тату подвязка

Подготовлено: alenka123 (Хасанова Елена Сергеевна)

Поделиться этим:

Be the first to comment on "Значение тату подвязка"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*