Значение тату магнолия

Фото тату магнолия - 30052017 - пример - 037 Magnolia tattoo

Тут вы узнаете все про магнолия, узнаете смысл рисунков и их историю, посмотреть боле примеров, поможет наш каталог:

  • Фото тату магнолия
  • Эскизы тату магнолия
Значение тату магнолия - варианты татуировок на фото

Значение тату магнолия — варианты татуировок на фото

Интересное про историю, смысл и значение тату магнолия

Магнолия – это цветок, орый чаще всего используется в изобразитном искусстве именно восточных культур, там его давно почитают, ценят, пересказывают легенды, связанные с этим цветком. Однако сегодня уже не только на востоке, но и во всех уголках планеты есть такие же поклонники этого красивого цветка, причем некоторые из этих поклонников даже запечатлевают цветок на своем теле в виде .

Девушки, которые выбирают магнолию в качестве татуировки, хотят подчеркнуть свою романтическую натуру, свою женственность и некоторую доброжелательность и любовь. Очень часто такие татуировки делают девушки и женщины творческих профессий, у которых хрупкий внутренний мир, которые чувствуют себя частичкой всего живого. Они  любят наслаждаться природой и черпают из нее вдохновение для будущего творчества, создавая все новые шедевры. Если татуировку изображают с более четкими и резкими линиями, то это говорит о том, что человек хочет подчеркнуть свою независимость, стремление добиваться всего сам и идти данной дорогой до самого конца. Лю цветок создан для того, чтобы привлекать своей красотой, таким образом, девушка, которая выбирает цветок магнолию, желает, чтобы ею также наслаждались, любили, ценили и восхищались. По размеру и насыщенности красок можно судить о харе человека, если татуировка очень яркая и большая, то, скорее всего, эта девушка хочет всем заявить о себе, обратить на себя внимание, быть всегда на первом месте.

Примеры готовых тату на фото:

Расположение цветка может быть на спине, щиколотке или плече, размеры и форму татуировки необходимо подбирать так, чтобы цветок смотрелся гармонично, ует при этом учесть характер девушки, которая решила сделать татуировку в форме цветка магнолии. Цветы всегда подразумевают постоянное перерождение, расцвет, яркие эмоции, хрупкость и красоту.

Цветок магнолия давно почитаем и с ним связано довольно много легенд. Так до сих пор в Японии пересказывают легенду о девушке, которая продавала бумажные цветы, но брать их никто особо не хотел, и  одна волшебная птица пожалела девушку и рассказала как оживить эти цветы. Необходимо было капнуть каплю крови, но не отдавать последнюю, иначе наступит неминуемая смерть. Девушка разбогатела, но ее муж хотел еще больше богатств и заставил свою любимую нарушить правило, так от последней девичьей капли крови и появился пре цветок магнолия. От сюда и появилось еще одно значение магнолии – способность к самопожертвованию, не взирая ни на что.

Популярные варианты рисунков:
  • акварель
  • геометрия
  • цветная

МЕСТА НАНЕСЕНИЯ ТАТУ МАГНОЛИЯ - график популярности - картинка

Места нанесения татуировки:

В Китае есть традиция в букет невесты включать цветы магнолии, они олицетворяют непорочность, духовную красоту, семейное благополучие, взаимную любовь и счастье. Когда девушка выбирает себе татуировку в виде цветов магнолии, то чаще всего здесь не будет присутствовать что-то дополнительно, никаких вычурных элементов, так как сам цветок очень красочный и его изображения достаточно для отражения всего, что хотела высказать носительница такой татуировки.

Смотреть видео:

Текст подготовлен: alex1285 (Тыминский Александр Леонидович)

Поделиться этим:

Be the first to comment on "Значение тату магнолия"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*