Значение тату демон

фото тату демон - значение - пример интересного рисунка тату - 016 tattoo-photo.ru

Тут вы узнаете про значение тату демон, толкование, историю и возможные варианты этого рисунка в татуировке. На сайте есть в дополнение:

  • Фото тату демон
  • Эскизы тату демон
Значение тату демон и варианты удачных готовых тату на фото

Значение тату демон и варианты удачных готовых тату на фото

Факты про значение тату демон

На данный момент весьма актуально стало делать себе татуировки на всевозможных частях тела,  разнообразных цветов и размеров. Мастера в салонах выполнят по желанию клиента любое выбранное им тату.

Ходят слухи, что каждая татуировка несет в себе смысловую нагрузку, может дать о ее владельце определенную информацию, а также является символом или талисманом. Сегодня поговорим о значении татуировки с изображением демона, о чем она может нам рассказать и стоит ли набивать ее себе.

Тату Демон – это весьма сложный, многообразный, неоднозначный мифологический персонаж. Необходимо различать изображение демона от дьявола, черта и прочих отрицательных героев.

Сейчас довольно часто можно увидеть подобное татуированное изображение, как у мужчин, так и у женщин. И тем и другим стоит знать, что любой персонаж разный по своему значению, у каждого своя характеристика, роль.

Тату Демон делится на две основные категории:

— Горгульи.

— Демоны из Преисподней.

Когда человек выбирает для себя рисунок, с которым собирается в дальнейшем сосуществовать, он должен понимать, что демон в своем большинстве ассоциируется с какими – либо пороками, отрицательными чертами характера, отличающимся от других внутренним ощущением и восприятием окружающего мира. Поэтому желательно предварительно изучить информацию об образе демона. Некоторые утверждают, что подобная татуировка говорит о борьбе с искушением, с самим собой, что это некий барьер, помогающий отказаться от запретного плода.

Поговорим о самих демонических персонажах, дабы иметь представление о том, что будут означать выполненные татуировки.

Примеры фото

Горгульи.

Это такие летающие существа с большими клыками и огромными, расположенными на мощных лапах, ногтями. Чаще всего они выполнены из камня. Не стоит сразу относить их к отрицательным персонажам, напротив, каменные изваяния сидят на колоннах при входе в церковь и охраняют ее вход. Вспомните знаменитый Собор Парижской Богоматери Гюго, большинство именно из этой книги узнали о столь любопытном существе.

Это ночные сторожа, оживающие после последнего луча солнца, они охраняют святыни и не причиняют вреда людям. Смысл подобного тату таков, что существо уродливое снаружи, может оказаться добрым внутри. Горгулья как бы намекает на то, что под безобразной маской скрывается доброе сердце и ранимая душа.

Демоны.

Это абсолютное зло, отрицательный персонаж. Символ соблазна, искушения, порока. Татуировку с демоном может сделать человек, который поддался страсти, а после раскаялся и как напоминание о проступке наградил себя подобным рисунком.

Виды демонов также бывают разными:

— Бальтазар. Это сын женщины в обличье демоницы и простого человека. Коварное существо, хитрое и алчное.

— Азраил. Демон, который держит в руках меч. Он помогает смертным перейти в другой, потусторонний мир и стать на сторону зла.

— Мефистофель. Бывший ангел, падший. У него есть козья бородка, а также мелкие, чересчур заостренные черты лица.

— Вельзевул. Это чревоугодник, толстый и страшный демон.

— Ронве. Ученый демон, помогает человеку выучить и понимать любой язык, но берет за это определенную плату.

— Оракул Оробас. Предсказатель будущего, провидец, владеет информацией и невероятно умен.

Смотреть видео:

Как видим, разновидностей демонов много, а вот на чем остановить выбор, решать уже вам. Возможно, узнав неприглядные характеристики, человек передумает делать тату Демона и выбреет себе другой рисунок или вовсе откажется от памятного изображения.

   Подготовлено: annacrazy (Анна)

Поделиться этим:

Be the first to comment on "Значение тату демон"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*