Значение тату глаз в треугольнике

фото рисунка тату глаз в треугольнике 27.11.2018 №011 - tattoo of eyes - tattoo-photo.ru

Тут вы узнаете все самое важное про значение тату глаз в треугольнике, посмотрите фото примеры готовых рисунков татуировки, узнаете про их , смысл, толкование и историю в искусстве татуировки. Больше рисунков тут:

  • Фото тату глаз в треугольнике
  • Эскизы тату глаз в треугольнике
Значение тату глаз в треугольнике - информация и фото примеры готовых рисунков татуировки

— информация и фото примеры готовых рисунков татуировки

Значение тату глаз в треугольнике – все самое интересное

(Если не хотите читать — можете прослушать аудио версию статьи)

Татуировка глаза, помещенного в треугольник, всегда завораживает и несколько пугает людей. Ведь традиционно этому изображению приписывается мистическое значение. На самом деле, все не так уж и страшно. В разные времена и у разных ов сложились свои названия к подобной картинке:

  • Всевидящее Око;
  • Глаз Бога;
  • Ум;
  • Контроль над своей ю и окружающим миром, власть;
  • Защита от злых сил.

фото рисунка тату глаз в треугольнике 27.11.2018 №004 - tattoo of eyes - tattoo-photo.ru

ловек, решивший сделать тату глаз в треугольнике может придавать ему и свое собственное значение. С этой ю рисунок дополняется различными деталями: цветами, крыльями, деревьями и т.п.

Данным изображением украшают свои телеса представители обоих полов. При этом для каждого пола Всевидящее Око принимает отдельный смысл.

Значение тату глаз в треугольнике у мужчин.

Мужчина, наколовший подобный рисунок на своем теле, как бы подчеркивает свою силу, ум, целеустремленность и несгибаемый характер.  Он сообщает окружающим, чтобы они обращали внимание не только на его внешность, но и богатое духовное развитие.

Иногда молодые люди наносят Глаз Бога на свое , чтобы защитить себя и свою жизнь от ных влияний со стороны людей или отрицательных энергий.

Тату глаз в треугольнике значение у женщин.

фото рисунка тату глаз в треугольнике 27.11.2018 №008 - tattoo of eyes - tattoo-photo.ru

Всевидящее Око наносят на свое тело чаще всего романтичные и загадочные барышни, стремясь таким образом придать еще большей таинственности своему образу. Девушки чаще занимаются эзотерическими науками, поэтому призывают на помощь «третий глаз» в виде тату. Считается, что такое тату придает своим обладательницам обостренное чувство интуиции.

Фото примеры рисунка татуировки с глазом в треугольнике:

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

Однако, следует с большой ответственностью отнестись к выбору места нанесения татуировки глаз в треугольнике. У широкой публики такое изображение приобрело намного позже, нежели это произошло в местах, не столь отдаленных. На зоне каждый участок тела выбирался для наколки не просто так. Например, владелец глаза в треугольнике, выбитого на груди, занимался на зоне вычислением доносчиков и стукачей. А женщина-арестантка с тату на животе предпочитает свободу в отношениях.

фото рисунка тату глаз в треугольнике 27.11.2018 №010 - tattoo of eyes - tattoo-photo.ru

Чтобы татуировка глаза в треугольнике трактовалась всеми однозначно, необходимо проконсультироваться с мастером в е. Он подберет нужный именно вашему образу стиль рисунка и определит наиболее подходящее место для его расположения. Чаще всего таким является предплечье – именно здесь, с его внутренней стороны, можно нанести рисунок любой сложности, тщательно прорисовав все мелочи и детали.

фото рисунка тату глаз в треугольнике 27.11.2018 №021 - tattoo of eyes - tattoo-photo.ru

Значений и трактовок каждой тату бывает очень много, порою весьма противоречивых между собой. Поэтому, в любом случае, выбирая ту или иную татуировку, обращайте прежде всего внимание на то, как ее изображение откликается в вашем сердце.

Смотреть видео:

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ:

  • Фото тату глаз в треугольнике
  • Эскизы тату глаз в треугольнике

Подготовлено: oksana-03 (Оксана)

Поделиться этим:

Be the first to comment on "Значение тату глаз в треугольнике"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*