Значение тату «Веселый Роджер»

фото тату Веселый Роджер от 03.01.2018 №070 - tattoo Jolly Roger - tattoo-photo.ru

Тут вы прочитаете про значение тату «Веселый Роджер», сможете познакомиться с особенностями и вариантами существующих рисунков, выясните их толкование, смысл и историю. Больше рисунков мы собрали для ознакомления тут:

  • Фото тату «Веселый Роджер»
  • Эскизы тату «Веселый Роджер»
тату Веселый Роджер - коллекция интересных фото примеров готовых рисунков

тату Веселый Роджер — коллекция интересных фото примеров готовых рисунков

Все самое интересное про особенности рисунка и значение тату «Веселый Роджер»

Татуировка с рисунком черепа на теле, остается одной из самых востребованных для творческих натур. В далеком прошлом, значение тату Веселый Роджер знали все, что перед тобой стоит морской волк(пират).Но в наше время такую татуировку явно используют не для устрашения людей, их изображают настолько мастерски, что даже среди девушек имеется спрос. Характерный вид татуировки — это изображения черепа и костей рядом с ним. Татуировка популярна у людей старшего возраста и реже встречается у молодежи.

История татуировки Веселый Роджер:

Это очень старинный символ, первые кто начала использовать это изображение, были пираты. У них он означал « сдавайтесь без боя», если торговцы видели этот знак, то бросали корабль, чтобы сохранить себе жизнь. Они всегда вызывали у людей страх перед собой, но в то же время были уважаемы, ведь многие мечтали о приключениях, адреналине, веселье. Именно поэтому пираты набивали данную татуировку, как символ, что они не зависят от людей и получают от жизни все что душе угодно.

Что татуировка может сказать о человеке.

Фото примеры готовых рисунков тату с «Веселым Роджером»:

Она характерна тем людям, которые любят свою свободу, дерзки, веселы, испытывают азарт приключений, не любят подчиняться всеобщим принципам поведения. Именно эти черты отличают носителей татуировки от простых людей.
Что она означает?
Данную татуировку можно толковать по – разному:
— Она может олицетворять свободу, любовь к путешествиям, приманка для удачи.
— Для кого-то татуировка Веселого Роджера означает – страх, напоминание о смерти.
— Для третьих – мудрость, защита от темных сил, память о предках.
Данное тату, каждый для себя толкует так, как он хочет. Ведь Веселый Роджер – это олицетворение свободы, бунт против всеобщих ценностей и правил.

Значение для мужчин и женщин.

Значение татуировки Веселый Роджер, у мужчин толкуется так, что ее обладатель обожает приключения, бунтовать и веселиться. Либо же понравилось изображение черепа. Для девушек татуировка несет иное значение – защита от темных сил, мудрость, сила характера. Все будет зависеть от деталей находящихся рядом с черепом и стиль выполнения, к примеру если рядом с черепом будет изображен ворон, то этот символ будет означать смерть. А, если корона на черепе, то это символ власти.

Где лучше набить татуировку.

Для мужчин лучше будет смотреться на, большой накаченной руке, спине, груди. Но и худые представители сильного пола, найдут куда поместить маленькое изображение на свое тело, оно везде будет выглядеть красиво и привлекательно, чем больше будет изображение, тем оно будет смотреться красивей и грациозней.
Девушкам стоит выбирать место тщательней, чтобы не испортить свою природную красоту. Лучшем набивать его в простом и маленьком виде, если же было принято решение набить тату большое и в сложном стиле, следует выбрать спину или живот.

Стиль татуировки.

Сначала этот символ наносился черной краской. Но современное виденье тату — культуры кардинально изменилось, теперь его делают в самых разных цветовых гаммах и техниках.

Смотреть видео:

Подготовлено: krowik (Иванов Сергей Михайлович)

Поделиться этим:

Be the first to comment on "Значение тату «Веселый Роджер»"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*