Значение тату богатырь

фото тату богатырь от 11.04.2018 №084 - tattoo warrior - tattoo-photo.ru

Тут вы прочитаете все самое интересное про значение тату богатырь, узнаете про особенности, смысл, историю и толкование рисунков, посмотрите примеры на фото. Больше рисунков тут:

  • Фото тату богатырь
  • Эскизы тату богатырь

Значение тату богатырь - фото примеры интересных рисунков готовых татуировок

Значение тату богатырь — фото примеры интересных рисунков готовых татуировок

Все про смысл, особенности и значение тату богатырь

Очень часто, человек, который делает определенную татуировку, закладывает в нее какой-то смысл. И тут важно учитывать, что каждая татуировка имеет свою историю и «назначение». В этой статье рассказывается про значение татуировки богатыря.

атырь всегда ассоциировался с могучим героем — воином из славянских сказаний и былин. Он является олицетворением оплота надности и силы, который в х защитить не только свой дом, но и всю родину. И сейчас часто можно увидеть эскизы с изображениями этих героев, которые потом будут красоваться на телах людей.

Образ богатыря – это собирательный . Он совмещает в себе огромное множество положительных качеств. Большинство из них, это те черты, которые свойственны славянскому народу: патриотизм, любовь к родине и многое другое. Очень часто, татуировка именно с богатырем, выбирается по этой причине.

Рядом с образом могучего война, часто можно встретить всякого рода славянские и ика. Это может означать, помимо теплых чувств к родине, еще и любовь к своим предкам, к своему прошлому.

Фото примеры готовых рисунков татуировки с богатырем:

Основные татуировки богатыря:

  • Смелость. Испокон веков на Руси счита, что богатырь – это воплощение смелости и бесстрашия. Человек, который сделает все, чтобы защитить свой дом и свой народ. Татуировка с таким смыслом подойдет мужчинам, которые всегда борются за правду, идут наперекор опасности и выходят на бой даже с самым сильным соперником, полные отваги, мужества и доблести.
  • Чистота помыслов. Любые поступки богатырей, были ознаменованы только любовью к своему дому и народу. Ими не двигала никакая нажива и грязные помыслы.
  • Жертвенность. Славянские витязи всегда были готовы умереть в бою, сражаясь за свою родину и свой дом. Это настоящий пример самопожертвования, отваги и мужества.

Так же стоит уделить внимание выбору места для нанесения татуировки. О значениях определенных зон стоит сказать в отдельной статье. А в целом, нужно понимать, что, например, эпизоды со сражениями богатырей, набить на руке будет трудновато, а вот на спине – запросто. На плече можно набить какие-то вытянутые изображения, портреты витязей или же изображения в полный рост.

В любом случае, люди, которые будут видеть такого человека с татуировкой богатыря, невольно будут ассоциировать его с надежностью, крепкой опорой и мужественностью, коими являь славянские герои.

Смотреть видео:

Поделиться этим:

Be the first to comment on "Значение тату богатырь"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*