Тату на ягодицах

фото тату на ягодицах от 13.03.2018 №064 - tattoos on the buttocks - tattoo-photo.ru

Тут мы собрали примеры оригинальных рисунков с тату на ягодицах, которые помогут вам создать впечатление о существующих рисунках, выбрать подходящий или проработать идею уникального варианты. На сайте есть дополнительная информация:

  • Значение тату на ягодицах
  • Эскизы тату на ягодицах

Тату на ягодицах - коллекция фото готовых татуировок

Тату на ягодицах — коллекция фото готовых татуировок

Все самое интересное + фото тату на ягодицах

В статье рассказывается об особенностях тату на ягодицах, видах наколок и их значении.

На сегодняшний день нанесение нательных рисунков пользуются большой популярностью. Девушки начали украшать части тела для повышения своей привлекательности. Особым спросом пользуются тату на ягодицах, которые вносят разнообразие в жизнь. Тату на ягодицах мужчины наносят в редких случаях. Поскольку рисунок на ягодицах для мужчин может означать о их нетрадиционной ориентации. Рисунок на попу наносят не только девушки из модельного бизнеса, стриптиз – шоу и спорта, но и женщины из всех слоев общества и разных профессии. Нанося тату на мягкую часть, женщины приобретают привлекательность и уверенность в себе.

фото тату на ягодицах от 13.03.2018 №021 - tattoos on the buttocks - tattoo-photo.ru

Женские наколки на ягодицах имеют ряд особенностей. Нательные рисунки на мягкой части тела являются привилегией и личным решением особенных девушек. Такие девушки отличаются неординарной чертой характера и целеустремленностью. К другим особенностям тату относятся:

  1. Нательными рисунками на попе девушки доказывают свою сексуальность и великолепие. Мужнины никогда не упускают из виду красивых девушек с великолепной фигурой, украшенной наколками. Тату на мягкой части тела особенно подойдет девушкам с профессией, в которой приходится носить откровенные наряды.
  2. Рисунок на ягодицах подчеркивает достоинства фигуры и при этом скрывает недостатки. При больших бедрах, длинных ногах с отсутствием талии следует подобрать объемный рисунок. Объемная татуировка не подойдет женщинам с пышным телом.
  3. В отличие от татуировок на других частях тела, на ягодицы рисунок наносится безболезненно. Поскольку ягодицы имеют плотный эпидермис и остаются всегда упругими благодаря внешним воздействиям. Также мягкая часть тела имеет жировую прослойку и связки. Заживление проходит безболезненно и быстро. Для быстрого заживления нужно соблюдать правила ухода.
  4. Перед нанесением татуировки следует знать, что изображение с годами деформируется. На деформацию влияет изменение строения женского тела. При определенном возрасте ягодицы теряют свою упругость и могут стать морщинистыми из – за замедления регенерации клеток. На искажение рисунка также влияют целлюлит и растяжки. Поэтому при наличии тату на ягодицах нужно следить за весом и заниматься физическими нагрузками, ухаживать за кожей.

фото тату на ягодицах от 13.03.2018 №037 - tattoos on the buttocks - tattoo-photo.ru

Перед тем как выбрать и заказать рисунок, клиенту следует подумать о своем решении. Поскольку увлечение татуировками пройдет со временем, а наколка останется навсегда. Выбор определенного рисунка зависит от социального положения, возраста, национальной и культурной особенности. К примеру, молодые девушки предпочитают изображения поцелуя, цветка, дракона, змеи, звезд, бабочек и сердечек.

К наиболее востребованным эскизам наколок на ягодицах относятся:

  1. Большой популярностью пользуются вишенки. С ягодой связано несколько легенд. Сила вишни оберегает человека от неприятностей, плохих людей и сглаза. Вишня также выражает великолепие девушки.
  2. Клубника в виде нательного рисунка повышает женскую привлекательность девушки. Ягода характеризует нежность, кокетство и утонченный вкус каждой девушки.
  3. Изображение поцелуя пользуется особым красноречием. Наколка характеризует высокомерность девушки. Такие женщины знают себе цену.
  4. Кроме ягод, на ягодицы наносятся надписи на иностранном языке. Надписи обычно сочетаются с небольшим рисунком. Перед нанесением иероглифов стоит тщательно изучить их значение. Особое внимание нужно придать надписям на восточных языках. В исламской культуре на нижнюю часть тела запрещается наносить наколки.
  5. Девушки с изысканным вкусом выбирают рисунки, связанные с флористикой. Особой популярностью пользуются изображения сакуры, пальмы и клевера.
  6. Среди насекомых особым спросом пользуются стрекоза, бабочка, жучки и мухи. Такие рисунки может выбрать девушка, стремящаяся к обновлению. Девушки с рисунками насекомых часто пользуются услугами пластических хирургов.

Тату на ягодицах – фото примеры от 29.01.2018

Смотреть видео:

Текст статьи подготовлен: mari660 (Фицман Марина Владимировна)

Поделиться этим:

Be the first to comment on "Тату на ягодицах"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*