Тату Ивана Охлобыстина

Тату Ивана Охлобыстина 01.12.2018 №017 - Tattoo Ivan Okhlobystin - tattoo-photo.ru

Тут вы сможете узнать все самое интересное про а Охлобыстина, посмотрите примеры рисунков, узнаете интересные факты про особенности, варианты, историю появления, смысл и значение.

Ивана Охлобыстина - информация и фото примеры рисунков

Ивана Охлобыстина — информация и фото примеры рисунков

Тату Ивана Охлобыстина – все самое интересное

(Если не хотите читать — можете прослушать аудио версию статьи)

Иван Охлобыстин – неординарный актер и весьма интересный человек. Многим он знаком как Быков в популярном российском сериале «Интерны». Однако далеко не каждый знает о его продюсерской, режиссёрской и писатской деятельности. Всем также известен факт, что раньше Охлобыстин был даже священником. Свой необычайный характер он подчеркнул различными ами на своём теле. Татуировки Ивана Охлобыстина носят интересные и местами даже загадочные характеры.

репа.

У актера на груди видно изображение черепов. Иван сделал тату в честь своих детей. Он говорит, что эти тату символизируют его близость с детьми, они всегда будут возле его сердца и лишь смерть сможет их разлучить.

На просторах СМИ можно увидеть и иную версию этих татуировок. Говорят, что во время службы Охлобыстин и ещё один его сослуживец убили наемников. И вот поэтому он и сделал такие татуировки. Но истинна известна лишь Ивану, фанатам стоит прибегать только к догадкам.

Кроме этого, черепа – довольно сложный в понимании эскиз. Логично будет предположить, что они чаще всего относятся к памяти о каком-то человеке, возможно, которого уже нет в живых. Эту интересную особенность можно встретить во множестве стран. К примеру, в Мексике ежегодно празднуют мероприятие, которое посвящено «Сахарному черепу». В день этого празднества люди вспоминают о всех родных и близких, которые когда-либо ушли из жизни.

Дракон – личность актера.

Татуировки Ивана Охлобыстина включают в себя также изображения драконов. Глаза у этого эскиза ярко-голубые, а это говорит о связи татуировки с характером актера. Но также, такие эскиз могут иметь другие характеристики:

— Мудрость. В мифологии говорится о том, что дракон – мудрое . Он делится советами, загадывает сказки и делает всё то, что не делают другие. При этом дракон может быть и похитителем. Поэтому, как результат, человек, которые делает такие татуировки, не может определится с самим со и не понимает, хороший он или плохой. Если вспомнить раннюю биографию Охлобыстина, то сразу становится понятно, почему он сделал именно такое тату.

— Оберег. Дракон на теле может оказывать помощь человеку в разных жизненных ситуациях. Однако, он готов помогать лишь тем, кто знает его силу. Помимо красоты, дракон дает энергию и силу, а особенно это важно тем, кто живет публичной жизнью, сохраняя человека от нежелательных взглядов.

Единорог и марихуана.

Ещё одной интересной татуировкой на теле Ивана является мифическое животное, а именно — единорог. Такие на теле всегда характеризовали довольно противоречиво. Их часто используют ведьмы, а мех или свежая кровь единорогов являются частью зелий. Учитывая разные сказания, по своей природе это были добрые существа, которые удивляли всех своей гордостью и чистой душой. В иных историях мы можем встретить другое описание этих существ: они были коварными, мстительными и непостоянными.

На татуировке также изображено поле с листьями марихуаны. Иван утверждает, что это совет, который он хочет преподнести молодым. По его же словам, в молодости у него было много ошибок, поэтому, использовав такой образ, он не хочет, чтоб кто-то шёл по его стопам.

 Тату Ивана Охлобыстина – фото примеры от 01.12.2018

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

Смотреть видео:

Подготовлено: alexander-l (Литовченко Александр)

Поделиться этим:

1 Comment on "Тату Ивана Охлобыстина"

  1. Спасибо за информацию!!!!!

Leave a comment

Your email address will not be published.


*