Тату Джонни Деппа

фото Тату Джонни Деппа от 15.04.2018 №092 - Tattoo Johnny Depp - tattoo-photo.ru

Тут вы сможете посмотреть фото тату Джонни Деппа, познакомитесь с рисунками, их значением, смыслом, историей и толкованием.

Тату Джонни Деппа - коллекция фото примеров рисунков татуировок звезды

Тату Джонни Деппа — коллекция фото примеров рисунков татуировок звезды

Тату Джонни Деппа — все про особенности и значение

Джонни Депп, один из популярных актеров Голливуда, с юношеских лет начал украшать свое тело тату. Сам он отзывается о своем теле как о дневнике, в котором записана вся жизнь актера: его мысли, переживания, чувства. В настоящее время по словам Джонни, на нем около 30 татуировок. Каждая из них несет свой сокровенный смысл для актера и отражает определенную часть жизни актера, его переживания на тот момент.

фото Тату Джонни Деппа от 15.04.2018 №006 - Tattoo Johnny Depp - tattoo-photo.ru

Итак, вот немного информации о значении самых известных тату Джонни Деппа:

  1. Самой первой тату Джонни была Голова индейца из племени Чероки. Чероки были коренными жителями Америки. Он был очень горд тем, что в нем течет кровь этого народа и в свои 17 лет решил это запечатлеть на своем правом предплечье.
  2. В 1988 Депп решил на левом плече написать имя своей матери – «Betty Suе». Немного позже эта тату была обрамлена в красное сердце.
  3. В 1990г., на другом плече актера появилась – «Winona Forever», в честь Вайноны Райдер, которую он очень любил в то время. После разрыва с Вайноной, надпись превратилась в «Wino Forever», что переводится, как алкоголик.
  4. В 1993г. на левом плече Деппа появился перевернутый треугольник темного цвета, символ женского начала. Сам актер утверждает, что набил эту тату в память своей матери.
  5. В 1998г. молодой Джонни отважился на татуировку, которая была использована в фильме «Храбрец», первом собственном фильме актера. Это был знак Вуду: изображение круглого лица с зашитым ртом, значение которого – молчание или сокрытие лжи. А вместе с вопросительным знаком это означает вопрос: «Что я тут делаю?» Что он этим хотел сказать, известно только самому Деппу.
  6. Когда у актера родилась дочь, на груди у него появилась надпись «Lili Rose», в честь обожаемой малышки.
  7. После выхода II части замечательной картины «Пираты Карибского моря», у Деппа на правом предплечье появилась новая татуировка, ласточка пирата из фильма, Джека Воробья. Только на настоящей тату изображенная ласточка летит к Деппу, а не от него. Джонни говорит, что приятнее, когда тянутся к тебе, а не от тебя… Под рисунком написано имя сына актера – Jack. Деппу очень нравился его герой – пират, возможно это повлияло и на имя его второго ребенка…
  8. В 1915 году Джонни Депп на правом плече запечатлел образ своей жены. Так неординарно он хотел выразить свои глубокие, теплые чувства к ней.
  9. На плече актера изображены три сердца, которые соприкасаются друг м другом. Ходят слухи, что это символ любви Деппа к его жене и детям.
  10. На левой руке актера набита цифра три, так называемое «специальное число» Джонни Деппа, его магическое число. Депп говорит, что оно приносит ему удачу, знаковое в его жизни число.
  11. На указательном пальце левой руки – расположены три прямоугольника, о значении которых актер не распространяется и на съемках фильмов вообще старается закрывать ее кольцом.

фото Тату Джонни Деппа от 15.04.2018 №021 - Tattoo Johnny Depp - tattoo-photo.ru

И это только часть тату известного актера. Сколько их на самом деле и что они означают, никто не знает, лучше самого Джонни Деппа. Что-то он поведал общественности, а что-то осталось тайной, такой же загадочной и привлекательной, как и сам актер.

Тату Джонни Деппа — фото примеры от 15.04.2018

Смотреть видео:

Поделиться этим:

Be the first to comment on "Тату Джонни Деппа"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*