Тату Джастина Бибера

Фото Тату Джастина Бибера 26.10.2018 №085 - photo Justin Bieber tattoo - tattoo-photo.ru

Тут вы сможете узнать все про тату Джастина Бибера, посмотрите фото примеры готовых рисунков татуировки на теле знаменитости, узнаете про их толкование, историю появления, смысл и значение.

Тату Джастина Бибера - коллекция рисунков тату знаменитости на фото

Тату Джастина Бибера — коллекция рисунков тату знаменитости на фото

(Если не хотите читать — можете прослушать аудио версию статьи)

Тату Джастина Бибера — все самое интересное

В последние годы молодой и перспективный 24-летний исполнитель индустрии поп-музыки – Джастин Бибер – всё чаще являет миру свои новые татуировки, что пестрят разнообразием тем и стилистик.  На данный момент количество рисунков на его теле переваливает за полсотни, несмотря на то, что делать их он начал относительно недавно. Сам Джастин утверждает, что свою первую татуировку он сделал в возрасте шестнадцати лет. По его словам, тело – это холст, на котором должно быть увековечено искусство.

Тематика и значение татуировок

Большая часть рисунков на теле Джастина Бибера связана с его биографией, личной жизнью и творчеством, что таким образом олицетворяет внутренний мир, каким его видит сам исполнитель. По нательным рисункам артиста можно составить цельную картинку того, что из себя представляет характер Джастина, начиная от любви к близким и родным людям и заканчивая трепетным отношением к собственному делу и предназначению. Татуировки Бибера условно разделяют на пять обширных тематик: портреты, религиозные, семейные, творчество и животные.

  1. «Портреты»

Портретные изображения на теле певца занимают особую нишу. Их изобилие оценивается фанатами по-разному: одни считают, что увековечить лицо значимого человека на собственной коже – ошибка, другие же в этом плане полностью поддерживают и наследуют поступки Джастина. Тело Бибера несет на себе портретные татуировки в виде головы индейца, смысл которой толкуют как «стабильность и серьезность характера», девушки с шариком в руке, что обозначает стремление найти свою родственную душу и отдаться целиком собственным чувствам, а также изображение Иисуса.

  1. «Религиозные»

Религиозные татуировки Джастина Бибера располагаются на разнообразнейших частях тела, давая понять его отношение к вере, что со всех сторон раскритиковали фанаты исполнителя, поскольку были уверены в атеизме Бибера. Крест, образ Иисуса, Иешуа, ангелы и многие другие божьи создания красуются на теле музыканта. Ранее на животе была набита надпись «son of god» — «божий сын», что сейчас перекрыта изображениями собора и орла.

  1. «Семейные»

Татуировка, расположенная внизу живота, несет в себе загадку истинного смысла и задумки, которую не сможет отгадать человек, далекий от семьи Джастина, поскольку нательный рисунок в виде схематического изображения чайки присутствует не только у Бибера, но и у некоторых членов его семьи. Эта ситуация сама по себе наталкивает на мысль, что  татуировка обозначает объединяющую черту родственных связей. Также изображение чайки – символ свободы, страсти к путешествиям и постоянных жизненных перемен.

  1. «Творчество»

Любовь к музыке и полная отдача своему делу – то, что можно понять исходя из татуировок, посвященных творчеству, на теле Джастина. За ухом исполнителя набит скрипичный ключ, что обозначает творческую и целеустремленную личность музыканта. На тыльной стороне локтя изображен японский иероглиф, что в переводе означает «музыка». Таким образом, Бибер отдает дань своему призванию и делу, которому принадлежит его душа.

  1. «Животные»

Арсенал татуировок Джастина разнообразен настолько, что смог уместить даже тигра с оскалом, расположившегося на руке. Само изображение поймало шквал негативных отзывов из-за несовершенства эскиза, поскольку прослеживаются нотки детского нереалистичного стиля. Но, откинув все это, можно сделать выводы, что обладатель склонен к агрессии и при надобности может дать отпор любому врагу. На груди Бибера раскинулись медведь, что является воплощением мощи, силы и решительности, и царь зверей – лев, что, в свою очередь, символизирует справедливость и благородство.

Фото тату Джастина Бибера от 16.10.2018

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

Смотреть видео:

Подготовлено: minnfei (Дубова Инна Сергеевна)

Поделиться этим:

Be the first to comment on "Тату Джастина Бибера"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*