Тату Виктории Бекхем

фото Тату Виктории Бекхем от 22.01.2018 №015 - Victoria Beckham Tattoo - tattoo-photo.ru

Тут вы сможете узнать все самое важное и интересное про тату Виктории Бекхем, особенности рисунков, их смысл, , толкование, факты из истории появления на теле, сможете посмотреть фото татуировок знаменитости.

Тату Виктории Бекхем - коллекция фото примеров с рисунками тату на теле знаменитости

Тату Виктории Бекхем — коллекция фото примеров с рисунками тату на теле знаменитости

Тату Виктории Бекхем – все самое интересное + фото рисунков

Виктория Бэкхем – звезда и икона стиля, бывшая сотка группы Spice Girl, модель, дизайнер и жена Дэвида Бэкхема. Татуировки Виктории Бекхем символичны, они являются способом отражения значимых событий её семейной жизни, выражающие её собственную философию. Она, как успешный дизайнер, создает моду сама. А татуировки лишь выражение страсти в семейных отношениях. У супругов есть парные тату, которые свидетельствуют об их крепких брачных узах и большой любви. Они очень гордятся тем, что любят друг друга, а парные татуировки стали своеной семейной традицией.

 

Пять татуировок Виктории

 

Татуировки Виктории Бекхем – отражение истории семейных отношений. В них отражен смысл важных событий семьи Бэкхем.

Татуировка в виде трех восьмиконечных звезд появилась на теле Виктории самой первой. В далеком 1999 году была сделана эта тату, а в 2005 году количество звезд увеличилось после рождения Ромео и Круза. Она символизирует семью – её, Девида и трех сыновей. Простая и красивая тату находится на пояснице. Лаконичные и простые очень красиво выглядят на теле Виктории. В 2011 году родилась дочка Харпер Севен, но на появление новой звезды это никак не повлияло.

фото Тату Виктории Бекхем от 22.01.2018 №001 - Victoria Beckham Tattoo - tattoo-photo.ru 26234342

Надпись на иврите, которая говорит о верности супругов, проходит по линии позвоночника от шеи. Перевод надписи таков – «мой любимый принадлежит мне, а я принадлежу своему любимому мужчине». Язык для тату выбран не случайно. Это обращение к родовым корням мужа. По линии матери Девида его дед был евреем. Обращение к корням супруга подчеркивает уважение к его происхождению.

В честь любви к мужу сделана и татуировка на запястье левой руки. Красивым шрифтом написаны инициалы мужа. В 2009 в дополнение к ней появилась надпись. В переводе с иврита надпись означает «навеки вместе». Очень романтичный шаг в честь десятилетнего юбилея их семейной жизни. Пройдя через кризис в отношениях, который чуть не довел их к разрыву, эта татуировка значима для них. А Девид в ответ на такой шаг жены сделал себе похожую тату.

Правую руку украшают римские цифры. На запястье нанесена дата VIII-V-MCMXCVII, а именно мая 1997 года. Эта дата первого занятия любовью с Деви. Но позднее дата была подправлена. Произошло это в 2006 году, когда после долгой серьезной размолвки, Бэкхемы решили сохранить семью. В дополнение к уже новой дате Виктория добавила надпись De Integro на латыни, что означает «Заново». Такой же жест сделал и супруг, ведь именно его флирт молодыми женщинами стал причинной такой большой ссоры. Они поступили достаточно мудро выбрав семью.

фото Тату Виктории Бекхем от 22.01.2018 №012 - Victoria Beckham Tattoo - tattoo-photo.ru

Исчезающие символы

 

Постепенно стирающиеся татуировки намекают на разрыв отношений с Девидом. Множество слухов ходит вокруг звёздного семейства. Правда ли что Бэкхемы готовятся к разрыву отношений? Ведь символичные для Виктории тату становятся всё бледнее.

В 2015 году очень померкла татуировка на иврите. Лазерная шлифовка сделала надпись едва заметной. Размытые уже сложно различить.  А обнаженную спину Виктория перестала демонстрировать за счет смены стиля одежды. Длинные волосы и более закрытые наряды не открывают теперь возможности наблюдать поблекшей татуировки.

Татуировки на руках тоже стали значительно бледнее. На поних фотографиях можно наблюдать, как они становятся птически неразличимыми. Пресса, информирующая о том, что супруги собрались жить отдельно, лишь подтверждает слухи об их разрыве. Но Бэкхемы опровергают все слухи и в подтверждение регулярно публикуют совместные фото с отдыха.

Тату Виктории Бекхем – фото примеры от 22.01.2018

Смотреть видео

Текст статьи подготовлен: ksu5 (Ксения)

Поделиться этим:

Be the first to comment on "Тату Виктории Бекхем"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*