Значение тату «Чеширский кот»

фото тату Чеширский кот от 23.01.2018 №056 - tattoo Cheshire Cat - tattoo-photo.ru

Тут вы прочитаете все самое важное про значение тату «Чеширский кот», сможете посмотреть популярные рисунки современной татуировки, узнаете про их особенности, варианты, смысл, историю и толкование. Больше примеров тут:

  • Фото тату «Чеширский кот»
  • Эскизы тату «Чеширский кот»
Значение тату Чеширский кот - коллекция интересных готовых татуировок на фото

Значение тату Чеширский кот — коллекция интересных готовых татуировок на фото

Интересное про варианты рисунка и значение тату «Чеширский кот»

 

Наверняка многие знают, кто такой чеширский кот – всеми излюбленный герой фильма «Алиса в стране чудес». Вряд ли можно встретить человека, который бы не знал, как он выглядит, и не слышал о его знаменитой улыбке. Нужно отметить, что тату чеширский кот пользуется особой популярностью, особенно после выхода в прокат одноименно фильма. И хоть многие относят данный рисунок к татуировкам с котами, нужно знать, что подобное изображение скрывает под собой неоднозначный и глубокий смысл.

 

Вне зависимости от эскиза, татуировка является положительной, красивой и приятной для глаз. Чеширский кот обладал оригинальным умением появляться тогда, когда это нужно и неожиданно исчезать, прощаясь при помощи улыбки. И говорит это о том, что кот был сам по себе необычным, а значит и человек, который делает подобный выбор – особенный!

 

Тату чеширский кот значение: где спрятана истина?

 

Во-первых, улыбка кота – это позитив, который присутствует абсолютно во всех ситуациях, а значит, человек выбирающий эскиз непременно должен быть бесконечным оптимистом. В ином случае, изображение совершенно не будет подходить характеру, и не будет смотреться на теле.

Фото примеры готовых рисунков с тату «Чеширский кот»:

 

Во-вторых, кот во всех ситуациях был в выигрыше и умел держать хвост пистолетом. Потому, если у человека на теле имеется подобное тату, он знает себе цену и знает, как повернуть ветер удачи в свою сторону.

 

В-третьих, так как чеширский кот исчезал, умея не причинить боль и оставляя лишь приятные воспоминания о себе, выбирая тату, нужно помнить об этом качестве и уметь уйти загадочно, а главное, своевременно.

 

Кому подойдет татуировка чеширского кота?

 

Татуировка с чеширским котом подходит, как представителям мужского, так и женского пола. Никаких возрастных пределов для тату нет, да и часть тела для рисунка можно выбрать любую. Невероятная улыбка будет прекрасно смотреться, как на руке, так и на плече.

 

Есть мнение о том, что чеширский кот на теле – признак болтливости, но это огромное заблуждение. Действительно и мужчина, и женщина с подобным рисунком любят поговорить, но они всегда знают, что и где, а главное, как, сказать, чтоб быть услышанными.

 

Какое тату выбрать?

Рассматривая эскизы, можно выбрать, как изображение целого кота, так и только его голову. Опираться необходимо, скорее, на часть тела, куда будет наноситься рисунок, а также непосредственно на красоту эскиза в целом. Главное, чтоб улыбка была настоящей, непревзойденной и, безусловно, фирменной.

Смотреть видео:

Текст статьи подготовлен: ne_format_che (Ирина)

Поделиться этим:

Be the first to comment on "Значение тату «Чеширский кот»"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*