Значение тату «химера»

фото тату химера от 07.10.2017 №015 - Chimera Tattoo - tattoo-photo.ru

Все самое важное про историю и значение тату «химера», факты о рисунках, особенности и интересные факты. Дополнительная информация тут:

  • Фото тату «химера»
  • Эскизы тату «химера»
Значение тату химера - фото примеры готовых татуировок

Значение тату химера — фото примеры готовых татуировок

Факты, толкование и значение тату «химера»

В современное время стало очень популярным набивать себе на тело разных существ, которые встречаются в мифологии. Очень интересным выбором является химера, которая обладали видом, нагоняющего и была опасным зверем для человеческой жизни.

Татуировка с изображением химеры обязательно сопровождается дополнительными элементами, например:

  • Змеиный хвост;
  • Когти хищника;
  • Мышечное тело;
  • Козья голова;
  • Хищные клыки;
  • Львиная шея;
  • Размашистые крылья.

Человека с подобной татуировкой можно считать сильной ю, который способен встать один против всей толпы. Такой человек привлекает всеобщее внимание и выделяется из общества своими уникальными мыслями. Увлечения мистикой присуще такому типу личности, а значит агрессивное поведение и вера в судьбу является прямым значением татуировки с изображением химеры.

Татуировка является олицетворением победы над добрыми силами, светлыми силами, а также злыми силами. Поэтому, можно считать, что выбирая такую татуировку, человек показывает обществу, что он стал лучше, победил свои недостатки, преодолел плохие мысли. Если на рисунке изображена победа над химерой, значит что ведется борьба со своими несовершенствами. Главная ача – не дать одержать химере победу. Помимо этого, изображение существа на теле не даст забыть человеку про его внутреннее состояние души.

Данного рода татуировки не подходят девушкам, она исительно для мужского населения. Подходить к выбору татуировки необходимо с полной уверенностью и пониманием.

Фото примеры:

Мистический смысл тату с химерой

Химера, как мистическое существо, носит смысл и в культуре европейских людей, и в культуре восточных людей, как изображения для тела. Для определенных же ов изображение существа явля описанием времен года.

Татуировка с изображением химеры, как правило, собрана из большого количества мелких отдельных элементов. Для прорисовки такого сложного рисунка, нужно тщательно подбирать мастера.

Для того, чтобы будущая татуировка выглядела ярко и красиво, лучше набивать ее в цветном исполнении. Но если целью рисунка стоит показать обществу, что вы злой и мрачный человек, то выбирайте классический черно-белый вариант.

Татуировка с рисунком химеры не очень частое явление, а поэтому является очень оригинальной.

Если вам близок восток и его , но смело останавливайте свой выбор на тату химеры, ведь можно поведать все настоящую историю, с совершенно уникальной сюжетной линией. Так же можно выполнить в реалистичном варианте, чтобы заставить всех поверить в страх и зло.

Перед тем, как вы отправитесь в тату- запомните, что изображение татуировки с химерой не будет маленькой, а наоборот займет большую площадь тела.

Как правило, по своей форме татуировке являются горизонтальными и вытянутыми, а поэтому будут отлично смотреться на груди, плечах или в области лопаток на спине. Если рисунок вытянут вертикально, то отлично подойдут для набивания ующие места: предплечье, голень, бедро или область ребер.

Смотреть видео:

Текст подготовлен: seniorittaal (Фоминых Александра Васильевна)

Поделиться этим:

Be the first to comment on "Значение тату «химера»"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*