Значение тату поцелуй

фото тату поцелуй от 22.09.2017 №096 - tattoo kiss - tattoo-photo.ru

Любая татуировка – это особый способ самовыражения. Каждая представительница прекрасного пола хоть раз задумывалась над тем, чтобы украсить своё тело татуировкой. Количество девушек, которые делают себе татуировки с каждым днём растёт. Некоторые выбирают маленькие тату, которые никто не увидит, а кто- то задумывается о больших рисунках по всему телу. Очень красиво смотрятся татуировки на загорелой коже.

Значение тату поцелуй - коллекция рисунков тату на фото

Значение тату поцелуй — коллекция рисунков тату на фото

Татуировка «Поцелуй» на ягодице, как одна из самых популярных наколок.

Если рассматривать самые популярные сюжеты татуировок на женской попе – одним из лидирующих вариантов является рисунок «Поцелуй».

Можно сказать, с уверенностью, что поцелуй означает чувственность и страсть. Поцелуй может выражать влюбчивость, красоту и открытый характер хозяйки татуировки.

Принято считать, что подобные нательные татуировки относятся к морской тематике. Продажные женщины красили губы помадой и оставляли следы поцелуев на своих любовниках. Моряки же, в свою очередь, хотели как – то продлить жизнь таким знакам, поэтому стали делать тату на своём теле в виде женского поцелуя.

В современное время тату в виде поцелуя делают, в основном, девушки. И самым популярным местом, куда наносится такой рисунок стала женская ягодица. При этом, цвет губ может быть не обязательно классическим красным. Цветовую гамму можно выбрать по своему усмотрению. Основными значениями такой татуировки можно считать:

  • Интерес к противоположному полу.
  • Желание обрести женское счастье;
  • Популярность у мужчин.

Фото примеры:

У представителей мужского пола данная татуировка на ягодице считается указанием на то, что мужчина относится к людям с нетрадиционной ориентацией.

Какие факторы следует учесть, если вы решились нанести татуировку в области ягодиц?

  • Любая тату, сделанная в области ягодиц имеет свои преимущества. Такой рисунок способен подчеркнуть достоинства фигуры, но не в состоянии скрыть неровности поверхности кожи.
  • Данная область тела очень подвержена старению (возрастным изменениям). Обвисшая кожа с таким тату будет выглядеть весьма неэстетичной, поэтому надо внимательно следить за фигурой.
  • Татуировка на попе практически безболезненна за счет слоя жировой сетчатки, которая находится в этой части тела.
  • Рисунок, который наносится в области ягодиц не делается для общего обозрения. Такие тату делают для себя и близкого человека.

Все, кто хочет сделать татуировку на попе часто сомневаются и боятся последствий, поэтому все время откладывают это на «потом». Но, если тщательно продумать сам рисунок, его расположение и технику выполнения, сомневаться не нужно – татуировка получится качественной и яркой.

В последнее время увлекаться татуировками стали совсем разные люди. В современности тату носят люди разнообразных профессий. В течении нескольких сотен лет отношение к наколкам менялось от запрета на них до восторга. В наше время тоже постоянно существуют дискуссии на эту тему.

Смотреть видео:

Текст подготовлен: mapuxa (Кравченко Марина Михайловна)

Поделиться этим:

Be the first to comment on "Значение тату поцелуй"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*