Значение тату муха

фото тату муха от 22.09.2017 №049 - Fly Tattoo - tattoo-photo.ru

Тут вы сможете узнать все самое интересное про значение тату муха, сможете просмотреть популярные рисунки, выясните их толкование, смысл и историю. Больше примеров тут:

  • Фото тату муха
  • Эскизы тату муха
Значение тату муха - коллекция фото примеров

Значение тату муха — коллекция фото примеров

Интересные факты, история и значение тату муха

Любой рисунок несет в себе какой-то скрытый смысл. С помощью рисунков можно описать чувства, эмоции, характер, натуру. С помощью линий, завитков, кривых, кругов и других фигур можно выражать свое истинное «Я». В мире татуировок часто встречаются изображения различных животных, в том числе и насекомых. Муха привлекает к себе особое внимание. Но какое значение тату мухи?

Мухи – маленького размера насекомые, которые в придачу к двум крыльям наделены назойливостью и настойчивостью. Это животное вызывает интерес многих людей. Муха выступает как символ твердого характера, непокорности, настойчивости, целеустремленности. Значение тату мухи будет зависеть  от размеров насекомого, от цвета и наличия или отсутствия тени.

Если на тату, где изображена муха, есть тень, это может свидетельствовать о криминальном прошлом. Чаще всего, касающегося сексуального насилия. Если муха разноцветная, это значит, что у владельца данной татуировки есть криминальное прошлое, связанное с насилием детей. Потому что именно дети проявляют интерес к мухам, которые имеют яркий, переливающийся окрас. Конечно, наличие у человека такой татуировки не обязательно свидетельствует о том, что он связан с насилием. Возможно, владелец тату ассоциирует себя с этим насекомым и с криминалом ничего общего не имеет.

Именно волевые, сильные духом, уверенные в себе люди носят тату мухи. Хоть и имеет дело это насекомое с разными нечистотами, грязью и инфекциями, оно все равно проявляет много положительных качеств. Мухи становятся надежным символом в жизни людей, и они делают тату с их изображением на разных частях тела. Вид мух на теле человека разнообразен. Их выполняют в разных цветовых гаммах, разных размеров и форм, с различными завитками и красивыми линиями.

Фото примеры:

Варианты рисунка в татуировке с мухой

Иногда мух изображают в каких-то карикатурах, или с какими-то предметами. В этом случае значение тату будет иметь совершенно другую трактовку. Обязательно нужно оценивать рисунок целиком, в совокупности, а не по отдельности все его части.

В некоторых религиях муха является символом души умершего человека. Поэтому у многих муха, не что иное, как душа умершего близкого человека. В некоторых случаях мухой изображают смерть. Это связано с тем, что они переносчики различных смертельных заболеваний.

Помимо того, что мухи это насекомые, которые особой пользы человечеству не приносят, они все равно вызывают интерес у многих. Интересно рассмотреть их крылья, хоботок, глаза. Из всех насекомых мух сравнивают с бабочками. Их ассоциируют с легкостью, свободой, беззащитностью. Это не может не привлекать. Ведь многие чувствуют себя, или хотят чувствовать, подобным образом.

Эти двукрылые насекомые являются символом жизни и смерти, настойчивости и назойливости, терпения и в какой-то степени глупости, свободы и различных инфекций. Уникальное животное, которое имеет много положительных и отрицательных качеств. Но, не смотря на это, каждый находит в мухах что-то привлекательное именно для себя. Мухи по-своему особенны, так же, как и люди.

Смотреть видео:

Подготовлено: bodul (Натали)

Поделиться этим:

Be the first to comment on "Значение тату муха"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*