Значение тату лепрекон

фото тату лепрекон от 04.10.2017 №072 - tattoo leprechaun - tattoo-photo.ru

Тут вы прочитаете главную информацию про значение тату лепрекон, познакомитесь с популярными в татуировке рисунками, узнаете их смысл, толкование и историю. Больше примеров предлагаем посмотреть тут:

  • Фото тату лепрекон
  • Эскизы тату лепрекон
Значение тату лепрекон - фото примеры готовых рисунков татуировки

Значение тату лепрекон — фото примеры готовых рисунков

Интересные факты, смысл и значение тату лепрекон

Прежде чем разбираться со значением рисунка, стоит ознакомиться с предысторией этого а. Мифы Ирландии описывают лепреконов как маленьких, коренастых человечков с бородой и камзолом, сшитым из зеленой материи.

Они обладают тягой к золоту, а еще являются очень скрытными и загадочными. В специальном сундучке лепреконы хранят свои несметные богатства, но кое-какие сокровища они носят при себе — это пара монеток. Одна обладает способностью возвращаться к мифическому существу, а вторая становится пеплом едва исчезнет ее хозяин.

Что же означает с лепреконом

Прежде всего, рисунок принесет финансовый успех вместе с возвращением денежных средств, что является немаловажным для людей, решивших начать свой бизнес. Кроме того, маленький человечек соотносится с символом богатства и успеха в жизни человека, решившего украсить подобным рисунком.

Лепрекон не только приумножит те средства, которые есть, но и убережет от риска кражи. Нательный рисунок придаст человеку недостающей ему хитрости и изворотливости, если, разумеется, в это верить.

Какими бывают татуировки? Или что обозначают некоторые элементы рисунка

  • человечек обладает небольшим ростом и коренастым телосложением;
  • каждый эльф украшен рыжей бородой. Тут все дело кроется в том, что рыжий ассоциируется с м, а значит принесет успех и финансовое благополучие;
  • одежда зеленого а тоже неслучайна, такой цвет послужит магнитом для удачи;
  • как правило, лепрекон не отличается дружелюбным выражением лица, но это лишь для того чтобы отпугнуть злоумышленников, желающих покуситься на чужое сокровище.

Кому подойдет татуировка

Рисунок подойдет как мужчинам, так и м, однако, именно представители сильного пола чаще выбирают себе лепреконов. Местом нанесения может быть любая часть тела, чаще всего это области рук, ног или спины.

Фото примеры рисунков:

Что будет обозначать татуировка с лепреконом у мужчины

Заметив оригинальный нательный рисунок у представителя сильной половины человечества, можно составить о владельце небольшое мнение:

  • человек стремится к богатству;
  • желает приобрести успех;
  • увлекается мифологией;
  • подчеркивается наличие некоторой загадочности у обладателя татуировки.

Нередко в пользу эльфа осуществляется просто из-за красоты рисунка, и человек выбирает его, не вдаваясь в сверхъестественные значения.

Женщина с татуировкой лепрекона

Как говорилось выше рисунок подходит для представителей обоего пола. Про обладательницу оригинальной татуировки можно сказать следующее:

  • эта весьма неоднозначная и даже таинственная;
  • ей нравится увлекаться мифами;
  • лепрекон выступает в роли своеобразного оберега;
  • женщина стремится к финансовой независимости и успеху.

Прекрасные дамы останавливают свой выбор на лепреконе еще и потому, что рисунок может послужить оберегом, привлекающим большое количество достатка или удачи.

Выбор изображения лепрекона для татуировки это личное дело каждого, но не стоит забывать, что у этого мифического персонажа есть и свои темные стороны.

Смотреть видео:

Текст подготовлен: zebra1310 (Наумова Юлия Борисовна)

Поделиться этим:

Be the first to comment on "Значение тату лепрекон"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*