Значение тату клоун

фото тату клоун от 14.01.2018 №074 - Clown tattoo - tattoo-photo.ru

Тут вы сможете прочитать все самое интересное и главное про значение тату клоун, сможете познакомиться с порными вариантами современного рисунка, особенностями, смыслом, толкованием и изменением в искусстве татуировки. Больше примеров мы собрали для вас тут:

  • Фото тату клоун
  • Эскизы тату клоун
Значение тату клоун - фото коллекция готовых рисунков татуировки

Значение тату клоун — фото коллекция готовых рисунков татуировки

Все самое интересное про особенности и варианты рисунка, значение тату клоун

Большое количество людей украшает свои части тела, накалывая тату клоуна. Оно обозначает двойственность. У человечества есть как добрая сторона, так и злая. Люди с древних времен высмеивают недостатки, страхи и фобии. Это и отражает татуировка «злой клоун».

История тату клоун.

Впервые о слове «клоун» стало известно англичанам, так называли пьяниц и бедняков. Историческим прототипам не надо было делать ужасающий вид, ведь их и так считали невоспитанным отребьем. Однако в наш век, такое значение слова «клоун» потеряло свою актуальность. Доверие к шутам показывает случай, когда одного из них приняли в палату Парламента, в одном из французских городов, а на ах весчака поддержали 1.5 миллиона человек. Так это тату обрело политическое значение. А образы злого персонажа стали подталкивать на мысль, что попала не в те руки.

Они пришли из а .

Клоуны – это разноплановые личности, благодаря своему облику. Поэтому они полюбись в фильмах и теперь решили поглотить мир татуировки. В кино шуты выступают в разных амплуа, но чаще всего их показывают, как жестоких убийц. В том же фильме «Оно», главным злодеем представлен клоун, способный вселить страх в окружающих. Благодаря этому они возвращают свою актуальность в наше время и все больше людей выбирают этого двойственного персонажа.

Значение для мужчин.

Зачастую татуировке «злого клоуна» отдают предпочтение парни. Он является ом: убийства или боязни чего — то. Вариантов тату много, но очень часто выбирается негативный образ с ужасающими глазами. Это говорит о том, что его носильщик агрессивный и дерзкий человек. В некоторых случаях для тату используют изображение клоунессы.

Фото примеры рисунков татуировки с клоуном:

Значение для женщин.

Такое изображение у слабого пола используется намного реже. Обычно девушки склоняются к картине доброго и веселого шута. Одна для уверенной в себе женщины, можно выбрать изображения, которые предпочитают мужчины. Для смелых и не боящихся экспериментов леди, такая татуировка очень подойдет. И будет иметь значение, что девушка склонна к авантюрам и относится к жизни, как к игре. Её клоун – это насмешка или шутка, переходящая в сарказм.

Выбор тату для мужчины и женщины.

Для юношей больше всего подойдет изображение, выполненное в черно – белых, красно – черных или в других контрастных тоннах, в виде скелета или вампира с большими белыми зрачками. Это будет напоминать картину из фильмов и книг. А, в руках будут находиться ножи, сигары, игральные кости. Чаще всего молодые люди изображают огромные рты оскалом в 32 а. Девушки чаще всего использую женские изображения. Из ов, в которой выполняется работа, девчонки выбирают пастельные тона, появляется даже золотой цвет. Однако такая цветовая гамма рисунка посвящена неумелым, но богатым представителям общества. Шуты не должны быть всегда людьми, они могут быть просто игрушками, которые резко вырываются из коробки и пугают окружающих. Именно такие картины на своем теле обожают представительницы слабого пола. Так же очень популярно изображение шута с венком на голове, вместе колпака.

Смотреть видео:

Текст статьи подготовлен: krowik (Иванов Сергей Михайлович)

Поделиться этим:

Be the first to comment on "Значение тату клоун"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*