Значение тату зуб

фото тату зуб 23.12.2018 №175 - photo tattoo tooth - tattoo-photo.ru

Тут вы сможете узнать самые интересные факты про значение тату зуб, посмотрите фото примеры рисунков татуировки, узнаете про их варианты и особенности, смысл, толкование и историю в искусстве татуировки. Больше примеров тут:

  • Фото тату зуб
  • Эскизы тату зуб
Значение тату зуб - информация о рисунке и фото примеры татуировок

Значение тату зуб — информация о рисунке и фото примеры татуировок

Значение тату зуб – все самое важное

(Если не хотите читать — можете прослушать аудио версию статьи)

Перед тем как сделать татуировку – рисунок на теле, который будет с человеком всю его оставшуюся жизнь, он должен, непременно, задуматься о том, какой смысл она собой несет. Значение тату «зуб» неоднозначно, и не всем очевидно.

Любая татуировка имеет своё индивидуальное значение, которое вкладывает в нее обладатель. Татуировка с изображением человеческого зуба это оригинально и необычно, встречается она очень редко.

В первую очередь картинку с вырванным зубом набивают себе стоматологи, чтобы подчеркнуть любовь к своей профессии. В дополнении с каким-нибудь «рабочим» инструментом – сверлом или щипцами, композиция будет смотреться достаточно интересно.

Иногда люди делают себе татуировку «зуб» после потери реальных зубов, чтобы увековечить память о дне, когда это произошло: драка, хоккейный матч или иные приключения.

Люди, которые вкладывают иной смысл в свои татуировки, предпочитающие символы, а не отражение реальности, говорят, что изображение зуба заявляет о характере: решительность, смелость, стойкость. Хозяин такой татуировки обязательно должен быть человеком непростым, не дающим себя в обиду, он способен отстаивать свои интересы и не боится конфликтов, а порой и открыто идущий на конфликт.

Фото примеры рисунка татуировки с зубом:

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

Изображение оскаленной пасти животного или человека с ярко выраженными клыками означает проявление угрозы и агрессии. Мужчина, который выбирает себе такое тату, демонстрирует всем, что он сильный и смелый самец, который готов «зубами рвать» ради своей цели. Таких мужчин стоит опасаться и не переходить им дорогу.

Зуб, как самая твёрдая ткань человеческого организма, также символизирует стойкость, непоколебимость и мощные жизненные силы хозяина татуировки. Это подтверждают многолетние традиции сохранять выпавшие молочные зубы – для сохранения кармической энергии.

Важно помнить, что при нанесении татуировки на тело, следует позаботиться о передаче цвета зуба. Белые и ровные – символизируют здоровье и успех. В то время как кривые и желтые, с налётом или кариесом – не лучший выбор, так как могут навлечь на обладателя болезни и неудачи.

Неважно какую идею человек стремится заявить миру своей татуировкой, он должен хорошенько обдумать композицию, цвета и размер изображения. Ведь самая важная её миссия – это радовать своего хозяина. И чтобы не пожалеть о содеянном, нужно отнестись к выбору татуировки серьезно.

Смотреть видео:

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ:

  • Фото тату зуб
  • Эскизы тату зуб
Поделиться этим:

Be the first to comment on "Значение тату зуб"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*