Значение тату доберман

фото тату доберман от 21.11.2017 №107 - Doberman tattoo - tattoo-photo.ru

На странице предложена информация, которая опишет значение тату доберман, рисунков, историю, смысл и вариантов. В отдельных разделах мы собрали больше рисунков:

  • Фото тату доберман
  • Эскизы тату доберман
Значение тату доберман - фото примеры интересных рисунков татуировки

Значение тату доберман — фото примеры интересных рисунков татуировки

Рисунок, его особенности и значение тату доберман

Является одной из распространённых татуировок, она порна благодаря эстетической красоте, своим характеристикам и защитным свойствам.

Значение

У татуировки с изображением добермана есть несколько интерпретаций, в зависимости от того как нанесен рисунок, конечно при расшифровке нужно учитывать и мотивы его хозяина.

Самой простой причиной при е этого эскиза может послужить свой собственный питомец этой породы. Многие хозяева очень привязываются к своим любимцам и часто после их смерти делают на теле памятный знак. Обычно это образ или даже точная копия, перенесённая на тело, она даёт невербальную связь между ними.

Но всё же, какими чертами наделён человек с тату добермана?

Это, прежде всего верность и преданность, острый пытливый ум, благородство и смелость. Сильный характер, способность отстаивать своё и идти до конца.

Но помимо положительных черт есть особая агрессивность, жесость и способность к преследованию. Четко отделять людей на «своих» и «чужих», также присутствует недоверие к новеньким, и чтобы заслужить расположение человека с татуировкой добермана, нужно доказать свою верность и преданность.

Мистическое значение татуировки добермана

Несмотря что эта порода стала популярной не так давно, образ добермана известен ещё с древних времён. Собаке с подобным профилем покланялись в Египте, Африке, к ней относились с уважением и страхом.

Она считалась символом потустороннего мира, хранительницей тайн, неподкупным стражем. Поэтому человек с изображением на коже добермана можно причислить к личности с развитой интуицией и даже наделенным экстрасенсорным талантом.

Фото примеры тату доберман:

Как выбрать эскиз?

От образа зависит, какие черты в наибольшей степени будут выражаться в человеке, поэтому к выу эскиза нужно подойти серьёзно. Есть несколько вариантов изобразить добермана.

  1. Собака с оскалом – говорит о повышенной агрессии, способности к боевым действиям в случае нападения, скорости реагирования. Человек с подобной тату ни раз отстаивал свои права, он обычно побеждает.
  2. Спокойная с хладнокровным взглядом – это железная выдержка и ум, благородство и внутренняя гармония. Хозяин этой тута умеет отличить, когда стоит показать зубы, а когда использовать свою мудрость, этот человек вожак, его слушают и уважают.

Эскиз для девушек

Известно, что тату доберман, это не только рисунок для мужчин, представительницы прекрасного пола часто изображают это животное на своём теле. Но эскизы обычно отличаются от мужских.

Девушки любят наносить этот благородный профиль с яркими красками, например, собака держит во рту , или в окружении бабочек, или в освещении  солнца, ореоле сияющих красок, траве.  Это говорит в то же время о силе характера, воле, смелости, но в то же время женственности, ласки, нежности и способности любить.

Где изобразить?

Этот вопрос очень актуален, ведь место для тату нужно выбрать тщательно. Самым распространённым являются: плечи, предплечья, лопатки, область груди – это излюбленные зоны для мужчин. Женщины для этого рисунка чаще всего выбирают бока, живот, , запястье, щиколотку, голень.

Для того чтобы эскиз отлично смотрелся на небольшой площади, необходимо выбрать хорошего а, он уменьшит все детали рисунка в нужной пропорции и нанесёт на кожу.

Животное доберман – благородной, умное и красивое и только его качественное изображение наделит своего владельца нужными чертами.

Смотреть видео:

Текст подготовлен: morsinka1 (Петрова Елена)

Поделиться этим:

Be the first to comment on "Значение тату доберман"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*