Значение тату «Дары Смерти»

фото тату Дары Смерти от 20.02.2018 №147 - Deathly Tattoo - tattoo-photo.ru

Тут вы узнаете самые важные сведения про значение тату «Дары Смерти», сможете посмотреть примеры рисунков готовых татуировок на фото, узнаете их толкование, смысл, историю и интересные факты про особенности. Больше примеров тут:

  • Фото тату «Дары Смерти»
  • Эскизы тату «Дары Смерти»
Значение тату Дары Смерти - коллекция фото готовых рисунков татуировки на теле

Значение тату Дары Смерти — коллекция фото готовых рисунков татуировки на теле

Все про варианты рисунка и значение тату «Дары Смерти»

Все мы с вами знаем и любим бестселлер «Гаррри Поттер», который подарила нам чудесная писательница Джоан Роулинг. Помимо магии, которая там присутствовала, нас привлекали и другие невероятные вещи. Мётлы, на которых можно летать, волшебные создания, как единорог или дракон, а также известные Дары Смерти.

Что же такое Дары Смерти? Если верить историям из книги, в мире существовало три особых предмета, и каждый из них обладал своей магической силой. Их создательницей была сама Смерть, отсюда и название. А первыми хозяевами этих артефактов были три брата – старший Антиох, средний Кадм и младший Игнотус. Все по-своему распорядились полученными сокровищами. Бузинная палочка, принадлежащая Антиоху, является непобедимой в бою. Воскрешающий камень способен возродить умершего человека, но живым его будет назвать сложно. Мантия-невидимка даровала хозяину невидимость.

И тот, кому удастся собрать их воедино, станет самым могущественным чародеем. Он будет обладать силой, способной одолеть саму Смерть.

Весьма красивая и пугающая легенда, но это не мешает людям любить её. Символом Даров Смерти является треугольник с равными сторонами, в который вписан круг и вертикальная прямая линия. Многие фанаты «Гарри Поттера» хотят набить подобный символ на кожу, но перед этим следует ознакомиться со значением подобной татуировки.

Фото примеры готовых татуировок с рисунком «дары смерти»:

Треугольник – это символ мантии-невидимки, которую Смерть подарила младшему брату из сказки Бардо Бидля.

Круг – символ воскрешающего камня. Его получил когда-то средний брат, чтобы воскресить возлюбленную. К сожалению, полностью её воскресить у него не получилось.

Прямая линия – символ той самой бузинной палочки, принадлежащая в виде «жезла» старшему.

Теперь немного поподробнее о самой татуировке. Очень часто внешность обманчива, как и названия. Вам не стоит пугаться, что эти дары создала сама Смерть. Ведь она является частью нашей жизни, так что данная татуировка особенно подойдёт людям целеустремлённым, ищущим собственный путь в жизни, смелым и бодрым.

Татуировка, выполненная в традиционном стиле, будет прекрасно смотреться на любой части тела. Её простота в исполнении огромный плюс, так что сделать такую тату сможет любой мастер. Кроме магической энергии, она несёт в себе глубокую мысль о победе над силами зла и непрерывном перерождении, человеку она придаст силу духа и храбрость.

Смотреть видео:

Поделиться этим:

Be the first to comment on "Значение тату «Дары Смерти»"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*